Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Уверенность в себе, любовь к роскоши, нежелание признавать ошибки: какими бывают Львы

У людей, рожденных под знаком Льва, действительно есть много черт, свойственных царю зверей. У них ярко выражены лидерские качества, они целеустремленные и не привыкли терпеть поражения даже в мелочах — уверена звезда «Битвы экстрасенсов» ясновидящая Кажетта Ахметжанова.

24 июля 2023 00:30539 774
Уверенность в себе, любовь к роскоши, нежелание признавать ошибки: какими бывают Львы
Лев

Достоинства Львов

Представители огненного знака очень любят и ценят себя. Они не пойдут работать за копейки, туда, где их мнение не будет важным. Львам нравится получать комплименты и похвалу. Львы и Львицы всегда заботятся о внешнем виде. Вряд ли можно встретить на улице неухоженного человека, рожденного под этим знаком. Лидерство могут проявлять даже при выборе подарка другу или родственнику. Они купят что-то действительно ценное и дорогое.

Львы обладают гибким умом и хорошей памятью. Им легко даются точные науки, где нужно много информации держать в голове одновременно. В мужчине-Льве много энергии и выносливости. Для них важно часто двигаться, поэтому спортсменов среди них много. Мужчинам легко заводить деловые знакомства, убеждать людей. Из них получаются хорошие руководители, которых любит весь коллектив. Львы не пойдут по головам, чтобы убрать конкурента — в приоритете честная игра.

Женщина-Львица — уверенная в себе на 100%. Она знает, что притягивает взгляды окружающих своей красотой и энергетикой. Порой бывают высокомерными, но обычно это подкрепляется заслугами в разных сферах жизни. Львицы знают, что очень красивы, поэтому пользуются большой популярностью у мужского пола. Они с легкостью принимают комплименты, от чего расцветают еще сильнее. Женщины уверенно себя чувствуют в больших компаниях, среди незнакомых людей. Они понимают, что к ним осмелятся подойти только сильные и интересные личности. Из Львиц также получаются хорошие руководительницы и бизнесвумен. Им легко дается проведение и организация мероприятий, публичные выступления.

Уверенность в себе, любовь к роскоши, нежелание признавать ошибки: какими бывают Львы
Львы — очень уверенные в себе люди

Недостатки Львов

Одна из главных негативных черт знака — склонность к тщеславию. Из-за любви к комплиментам и лести, Львы способы переоценить свою значимость. Другие люди могут манипулировать этим, одаривая очередной похвалой. Несмотря на лидерские качества, представители Льва достаточно ранимые. Они демонстративно откажутся возглавить какой-то проект или движение, если подчиненные перестанут их слушаться.

Любовь к роскоши приводит Льва к некоторым финансовым трудностям. Периодически они тратят очень много денег на не нужные вещи с шиком. Львы — один из самых упрямых знаков. Признать ошибку для них, сродни поражению. Могут очень долго готовиться к извинению, затягивая конфликт.

Мужчина-Лев, скорей всего, не простит малознакомого человека за какой-то плохой поступок. К родным и близким чуть более лоялен.

Они могут долго и нудно доказывать свою правоту, приводя сотню аргументов. Возможно, это особая тактика знака, потому как противнику легче уступить, чем продолжить спор. Уверенность женщины-Львицы проявляется в довольно эгоистичной форме. Они правда считают, что им должно доставаться только самое лучшее. Не редко девушки стремятся занять место командира даже в личных отношениях.

Кажетта Ахметжанова

«Львицы эмоциональны. Если она обиделась, то проявит холодность и высокомерие. А может и на пустом месте разыграть драматическую ссору».

 

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения