Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Пять знаков зодиака, которым суждено стать гениями

Звезда «Битвы экстрасенсов» Кажетта Ахметжанова знает о знаках зодиака все! В этот раз ясновидящая рассказала «СтарХиту», представители каких знаков зодиака чаще всего становятся гениями.

10 июля 2023 00:001055 339
Пять знаков зодиака, которым суждено стать гениями
Получится ли из тебя Альберт Эйнштейн?

1. Водолей

Лидер среди владельцев домашних библиотек. У Водолеев собрана большая коллекция книг на самые разные тематики. Они читают часто, много и внимательно. Им нравится анализировать, углубляться в детали, изучать их более подробно. Любознательность представителей этого знака зодиака дает им хорошую возможность стать учеными. Из них выходят грамотные специалисты в литературе, истории, социологии, антропологии, лингвистике и культурологии.

В своих работах Водолеи будут использовать креативные подходы и методы подачи информации. Эти люди знают, как привлечь аудиторию к наукам и вызвать у них интерес к рассматриваемой теме.

2. Стрелец

Представители огненного знака отличаются целеустремленностью и уверенностью. Эти качества позволяют им достигать высоких результатов в изучении наук. Стрельцам нравятся цифры, формулы и сложные задачи. Они умеют замечать мелкие детали и держать в голове много информации. Из них получаются хорошие специалисты в проектировании, математике, физике, архитектуре, технологиях.

Стрельцы совершают открытия, которые по истине можно назвать «двигателями прогресса». Им комфортно работать в коллективе, чтобы параллельно еще делиться знаниями с молодыми специалистами.

3. Козерог

Рожденным в этом созвездии свойственны сообразительность и внимательность. Козероги долго и упорно добиваются значительных результатов, потому как в глубине души еще и перфекционисты. Они не презентуют научную работу, пока не проверят все до мелочей. К счастью, терпения и усидчивости у них хоть отбавляй.

Козероги привыкли руководствоваться умением логически мыслить и выстраивать продуманные стратегии. Из них получаются блестящие руководители, аналитики, математики, маркетологи и архитекторы. Большую часть работы привыкли делать только своими силами. Делегировать могут небольшую часть и лишь настоящему специалисту. И то Козерог все равно потом проверит его работу.

4. Близнецы

Еще с детства у них заложена тяга к знаниям и опытам. Близнецы любят все живое, им интересно изучать человечество, мир флоры и фауны. Они в школе становятся отличниками на уроках биологии, географии, химии. Многие представители знака решают связать свою жизнь с продолжением работы в этих сферах.

Близнецы делают интересные открытия в медицине, фармацевтике, косметологии. Среди них есть грамотные ветеринары, зоологи, океанологи. Также много проектов представители знака разработали для аграрного бизнеса, флористики. Близнецам нравится работать в больших компаниях с лабораториями или научным отделом.

5. Телец

Тельцов интересует прогресс в качестве жизни человека. Ему важно, чтобы люди умели обустраивать быт нужными, полезными и красивыми вещи. Среди увлечений Тельца — кулинария, интерьер, рукоделие, прикладная литература. Желание сделать мир лучше побуждает представителей знака создавать вспомогательные предметы для дома — бытовую технику, приспособления по уходу.

Кажетта Ахметжанова

«Тельцы любят красоту, поэтому с радостью научат других рисовать, шить, лепить, красить. Из них получаются талантливые дизайнеры интерьера и ландшафта, конструкторы, архитекторы, визуализаторы, издатели книг, модельеры».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения