Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Экстрасенсы и энергетические вампиры»: мистика в жизни Раков

Одним из представителей водной стихии является многогранный и загадочный Рак. Порой данный знак настолько неоднозначный и неожиданный, что преподносит окружающим сюрпризы.

5 июля 2023 00:08711 641
«Экстрасенсы и энергетические вампиры»: мистика в жизни Раков
Рак

Раком управляет Луна, наделяющая его повышенной эмоциональностью. Указанный представитель водной стихии часто оказывается в плену собственных чувств и страстей. Сегодня разберемся со всеми плюсами и минусами данного знака зодиака.

Общая характеристика знака

Луна наделила этот зодиак повышенной эмоциональностью. Раки являются самыми мнительными и обидчивыми людьми во всем астрологическом цикле. Они очень чувствительные, депрессивные и чуткие. Раки отличаются самой мощной интуицией. Из них выходят настоящие экстрасенсы и предсказатели. Раки прекрасно разбираются в других людях, улавливая истинные намерения окружающих. Эти люди созданы для семьи, детей и долгосрочных отношений. Несмотря на всю свою заботливость и душевность, у этого знака хватает темных сторон. Одним их главных минусов Рака является ревность. В порывах темной страсти он легко может перейти границу.

«Экстрасенсы и энергетические вампиры»: мистика в жизни Раков
Раки обладают прекрасной интуицией

Положительные качества Рака

Являются примерными семьянинами и преданными друзьями. Данный знак создан для серьезных отношений. Раки отличаются вниманием к своим близким людям. Ради счастья любимых они готовы пойти на большие жертвы. К сожалению, если Ракам не отвечают тем же, они быстро сникают и разочаровываются в людях.

Из Раков получаются самые лучшие психологи и талантливые доктора. Данный знак прекрасно разбирается в хитросплетениях человеческого разума и даже с возрастом не черствеет по отношению к другим. Благодаря мощной интуиции он с первого раза определяет, чего стоят люди. Если Раку кто-то не нравится, значит, на это есть причины. Раки представляют собой тонко чувствующих людей, которые всегда боятся обидеть кого-то. Они отличаются дипломатичностью, чувством такта и милосердием. Рак умеет любить от всего сердца, порой даже слишком.

Негативные черты Рака

Как было сказано выше, Раки очень ревнивы. Данная черта характера является главным бичом этого знака. Раки мнительны и беспокойны. Им ничего не стоит нафантазировать и раздуть любую проблему до масштабных пределов. Часто тихие и милые они становятся настоящими домашними тиранами. Кстати, большинство преступлений, совершаемых на почве ревности, творят Раки.

Из-за невероятной эмоциональности и пессимистичного нрава Рак может превратить жизнь друзей и любимых в настоящий кошмар. Данный знак любит жаловаться на жизнь и искать «жилетку» в формате 24 на 7. Он может довести до точки кипения самого закоренелого оптимиста. Нередко Раки становятся энергетическими вампирами.

Эти люди отличаются нестабильным настроением. Они постоянно страдают от резких перепадов душевного состояния. Утром Рак бодр и весел, но к обеду уже впал в депрессию из-за косого взгляда незнакомого прохожего.

Кажетта Ахметжанова

«Этот знак всегда одержим тем, что о них думают другие, а если о нем никто не думает, то он решат, что никому не нужен, и все равно будут страдать. Раки — неисправимые пессимисты, которые всегда ищут в сегодняшнем дне что-то плохое».

 

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения