Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Танцуют и смеются, а через минуту хмурятся в углу»: такие непостоянные Близнецы

Близнецы обладают двойственной личностью. Их черты нередко варьируются между крайностями, эти люди могут быть очень непредсказуемыми.

12 июня 2023 00:30110 875
«Танцуют и смеются, а через минуту хмурятся в углу»: такие непостоянные Близнецы
Близнецы — очень непредсказуемые люди

Меркурий управляет Близнецами, поэтому они редко… соответствуют общепринятым нормам. Но их сердца полны сочувствия и понимания. Душевная беседа с Близнецами всегда содержательна, а их взгляды оригинальны и интересны. Об основных плюсах и минусах этого знака нам рассказала звезда «Битвы экстрасенсов», ясновидящая Кажетта Ахметжанова.

Положительные черты Близнецов:

Интеллект

Благодаря своей способности поддержать любой разговор — от беседы о косметике до теории относительности — Близнецы являются воплощением любознательности. Они любят расширять свои интеллектуальные границы. Это рациональные существа, которые любят находить и узнавать новое в чтении, общении, путешествиях и другом опыте.

Общительность

Близнецы любят находиться среди людей и общаться. Их часто называют «душой компании». Находясь рядом с Близнецами, вы никогда не заскучаете. Они могут легко заговорить с незнакомцами так же, как и со своими друзьями. Это делает их идеальными спутниками жизни. Они умеют наслаждаться жизнью — от участия в глубоких беседах о жизни до танцев ночи напролет.

Юмор

Если вы ищете партнера с саркастическим и неповторимым юмором, Близнецы — это то, что вам нужно. Однако иногда остроты представителей этого знака зодиака могут обидеть и даже ранить.

«Танцуют и смеются, а через минуту хмурятся в углу»: такие непостоянные Близнецы
Близнецы остры на язык, порой их слова не всем приходятся по душе

Независимость

Близнецы ценят свою независимость и не любят, когда ими командуют. Они верит, что смогут со всем справиться сами и преодолеть препятствия по мере их появления. Их независимость — это не только их счастье, но и добродетель. Это делает их очень энергичными и легко адаптирующимися к любой ситуации.

Креативность

Говорят, что любопытство порождает творчество. Близнецы очень любопытны и обладают богатым воображением. Они обладают уникальным взглядом на жизнь и часто выдвигают новаторские идеи. Начиная с работы и заканчивая отношениями, они во всем ищут наиболее творческий подход. Им нравится заставлять свой мозг мыслить шире обычного, в их голове всегда что-то происходит.

Негативные черты Близнецов:

Безбашенность

Близнецы постоянно ищут приключения и иногда перегибают палку. Нередко они в порыве азарта делают то, о чем жалеют на следующий день и заставляют краснеть или недоумевать окружающих.

Непоследовательность

Постоянно думать о нескольких вещах одновременно и заставлять мозг работать на пределе возможностей иногда может быть недостатком. Известно, что Близнецы очень непоследовательны и могут менять взгляды и цели несколько раз за день. Они склонны заниматься множеством дел, но ни одно из них не доводят до конца. Это происходит потому, что Близнецам быстро становится скучно.

«Танцуют и смеются, а через минуту хмурятся в углу»: такие непостоянные Близнецы
Близнецы зачастую очень поверхностные люди. Но минус ли это?

Нерешительность

Как бы ни были очаровательны Близнецы, их чрезмерная задумчивость часто преобладает над способностью смело принимать решения. Они всегда волнуются во время этого процесса и могут целую вечность взвешивать все за и против. Иногда представители этого знака зодиака медлят даже в тех делах, от которых зависит их жизнь. Из-за этого Близнецы часто упускают хорошие возможности.

Перепады настроения

Бог вам в помощь, если вы пытаетесь предугадать их настроение. Они танцуют и смеются в один момент и хмурятся в углу в следующую минуту. Их тревожность постоянно держит их в тонусе и не дает расслабиться, что приводит к неконтролируемые перепады настроения.

Поверхностность

Хотя Близнецы любят пообщаться, серьезные разговоры вызывают у них чувство неловкости. Глубокие темы не для этих людей.

Кажетта Ахметжанова

«Они могут быть совершенно поверхностными в отношении важных тем: таких, как политика и общественная жизнь».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения