Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Навели порчу: стоит ли верить в проклятие?

Любое магическое воздействие на человека не проходит бесследно. Первые признаки наведения порчи, по словам звезды «Битвы экстрасенсов» Кажетты Ахметжановой, проявляются на следующий день после проведения ритуала, однако они настолько неочевидны, что жертве колдуна или ведьмы бывает трудно распознать негативное влияние.

11 июня 2023 03:301021 351
Навели порчу: стоит ли верить в проклятие?
Как распознать, что на тебе порча?

Со временем жизненные неудачи в различных сферах заставляют человека задуматься об истинных причинах бед и осознать, что ему намеренно вредят. Если у вас появились проблемы со здоровьем, которые не поддаются лечению, преследуют финансовые потери и неприятности, мучают кошмары, вероятно, речь идет о порче. Разберемся с основными признаками негативного магического воздействия на человека.

Проблемы со здоровьем

Любая порча воздействует на человеческий организм, ослабляя его и наделяя различными заболеваниями. Если вы стали часто болеть, испытывать недомогание и чувствовать себя выжатым лимоном, возможно, все дело в порче. Особенно если врачи просто разводят руками, не в состоянии помочь. Обратите внимание, помогают ли облегчить проявившиеся симптомы лекарственные препараты. При отсутствии любого результата после приема медикаментозных средств можно предположить, что тут замешаны темные силы.

Финансовые потери

Предположим, что однажды в крайне быстрый срок вы превратились из успешного и обеспеченного человека в того, кто потерял все сбережения, бизнес и перспективы. Большинство людей начнут искать причины несчастий в происках конкурентов, собственных ошибках и внешних факторах. Однако масштабные финансовые потери (как и постоянное вялотекущее безденежье) могут происходить в результате порчи. Скорее всего, здесь постарались тайные завистники. Понаблюдайте за ближайшим окружением. Не исключено, что кто-то из знакомых людей вдруг стал очень преуспевать. Учтите, что подобное совпадение неслучайно, и некто просто украл у вас финансовый успех.

Навели порчу: стоит ли верить в проклятие?
Многие люди предпочитают не верить в порчу

Ночные кошмары

Зачастую о наведении порчи человеку говорит сам организм. Обычно такие подсказки часто появляются во сне, когда наше подсознание получает свободу. Если вас стали одолевать ночные кошмары, задумайтесь о причинах их возникновения, особенно если в них фигурируют пауки, змеи и преследователи. Иногда жертве порчи может присниться главный виновник всех бед, поэтому стоит обращать внимание на людей, являющихся во снах. Порой в роли подсказки выступают определенные вещи того, кто навел порчу. Если человек видит в ночных кошмарах какие-то определенные предметы, их нужно запомнить. Не исключено, что вскоре случайно увидите их у знакомых людей.

Состояние внешнего вида и приобретение вредных привычек

Известное утверждение о том, что жертвы порчи дурнеют на глазах, не выдумано на пустом месте. Действительно, когда на человеке лежит темное проклятие, его разрушающее воздействие непременно отразится на внешнем виде. Особенно негативное влияние заметно на женской внешности: одни резко набирают вес, другие худеют, страдают от сильного выпадения волос, кожной сыпи. Мужчинам порча приносит резкое облысение, интимные проблемы, пагубное злоупотребление алкоголем. Как правило, все эти проблемы начинают появляться внезапно и беспричинно. Как бы вы ни старались их исправить, неприятности никуда не уйдут, пока не обнаружить тайного врага или не найти заговоренный предмет.

Душевная боль

Порча влияет не только на внешность, но и оказывает разрушительное воздействие на душевный настрой человека. Жертвы темного ритуала вскоре после наведения сглаза начинают ощущать чувство безысходности, тоски, вплоть до настоящей депрессии и мыслей о суициде. Человек, страдающий от порчи, может быть довольно успешным и позитивным, но в какой-то момент он попадает в ловушку мрачных мыслей и черных чувств, откуда не выбраться. Жертва колдуна или ведьмы в одночасье теряет радость, энергию, попадая под темное влияние.

Кажетта Ахметжанова

«Очень часто в таком состоянии люди могут совершать опасные действия, решаться на отчаянные шаги и даже представлять опасность для близких людей из-за параноидальный мыслей».

А вы верите в порчу?

  • 18.0%
    Нет, конечно!
  • 69.8%
    Да, не понаслышке знаю об этом
  • 12.1%
    Хватит заниматься ерундой!
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения