Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Доходы или потери? Финансовый гороскоп на февраль от звезды «Битвы экстрасенсов» Николь Кузнецовой

Звезда «Битвы экстрасенсов» Николь Кузнецова рассказала в личном блоге, кого из знаков зодиака ждут финансовые успехи в последний месяц зимы, а кому стоит потуже затянуть пояс, дабы не пришлось занимать в долг.

1 февраля 2023 02:0015 831
Доходы или потери? Финансовый гороскоп на февраль от звезды «Битвы экстрасенсов» Николь Кузнецовой

Овен

Февраль принесет данному знаку зодиака множество неожиданностей — как приятных, так и не очень. Неприятности будут поджидать, но также откроется много новых проектов и перспектив. Даже в простых делах намечается прогресс. Месяц обещает быть тяжелым. Возникнут мелкие неприятности, которые потребуют больших денежных затрат. Но все пройдет, и вы сможете сделать выводы и получить хороший опыт.

Телец

Это месяц выдастся благоприятным для Тельцов, ровным и спокойным. Займитесь чем-нибудь интересным, что давно откладывали. В этот раз у все получится, используйте свои возможности. Тельцы найдут новые источники дохода и смогут навести порядок в финансах, понять, на что стоит тратить деньги, а на что нет. Начало месяца предвидится особенно удачным для расширения материальных возможностей.

Близнецы

Николь Кузнецова

«От февраля Близнецам не стоит ждать ничего необычного. Главное, следовать четкому плану. Будут препятствия, но не стоит забывать о целях».

Не поддавайтесь спонтанным тратам, распределяйте средства и покупайте только то, что действительно нужно. Последние дни месяца могут нарушить покой и привнести массу неожиданностей и неприятностей. Придется пожертвовать некоторыми накоплениями.

Доходы или потери? Финансовый гороскоп на февраль от звезды «Битвы экстрасенсов» Николь Кузнецовой

Рак

Вы научитесь планировать свои расходы и доходы. Главное, помнить, о чем мечтаете. Это поможет лучше следовать финансовому плану и не тратить лишнего. Сорить деньгами на кратковременные удовольствия не стоит. Обратите внимание на карьерные перспективы и начинайте действовать — так можно получить от жизни гораздо больше приятных мелочей.

Лев

Февраль — ваше время. Львов ждет успех и процветание. Возможно, вы получите премию или еще какие-нибудь денежные выплаты. Во всех сферах жизни будет улыбаться удача. Львы проявят себя с лучшей стороны, жизнь будет складываться в их пользу. Финансовое изобилие позволит совершить крупную покупку, которую раньше откладывали. Однако нужно остерегаться ссор и воровства.

Дева

Завершение зимы намечается сложным и напряженным. Предстоит разбираться с делами и заканчивать их, поэтому финансовые проблемы отойдут на второй план. Это самый опасный период. Февраль будет очень насыщенным на события, а также придется столкнуться с крупными потерями. Постарайтесь найти время для расслабления и радости — так можно компенсировать неприятности.

Доходы или потери? Финансовый гороскоп на февраль от звезды «Битвы экстрасенсов» Николь Кузнецовой

Весы

Будьте готовы к тратам. В основном, деньги пойдут на поездки, общение с друзьями или поддержку родных. Именно это поможет достичь цели и осуществить свое самое заветное желание. Весы будут довольны проделанной работой, смогут расширить горизонты и накопить достаточно большое количество денег. Также этот знак зодиака поймет, как верно соблюдать баланс между тратами и доходами.

Скорпион

Удачный месяц для покупок, которые давно планировали совершить. Будут приятные сюрпризы, главное, изменить взгляд на жизнь. Вы найдете баланс между тратами и накоплениями и даже сможете хорошо заработать. Возможно, вас будет ждать удача или приобретение. Главным бонусом будет хорошая скидка на товар. Так вы сэкономите и еще сможете себя побаловать чашкой кофе.

Стрелец

Будьте внимательны — последний месяц зимы готовит непредвиденные расходы и препятствия. Если планировали покупки в начале февраля, то вряд-ли удастся их совершить. Придется поднапрячься, чтобы контролировать расходы. Возникнет много мелких затрат, и планы постоянно будут меняться. Постарайтесь на время отложить покупку запланированных вещей и сосредоточьтесь на срочных покупках.

Козерог

Февраль станет месяцем, когда можно будет реализовать мечты и добиться успеха. Но практичные Козероги будут сначала взвешивать и вряд-ли потратят все на достижение цели, из-за чего можно будет кое-что упустить. Проявите характер и используйте все материальные ресурсы для достижения желаемого. Отвлекитесь от планирования дел и экономии на мелочах, иначе не увидите главного.

Водолей

Это очень удачный месяц — вас ждут финансовое благополучие и материальный достаток. Появятся деньги на покупки, которые раньше не могли себе позволить. Но надо быть всегда внимательным, чтобы не потратить лишнего. Появится возможность дополнительного заработка. Жизнь будет ярче и интереснее. Но избегайте сумбурных покупок — они принесут только мимолетную радость.

Рыбы

Если ваша мечта материальна, то в этом месяце непременно осуществится. Главное, правильно рассчитать бюджет и не тратить много денег на мелочи. Но если вас попросят о материальной помощи, не стоит отказывать. В начале месяца могут возникнуть непредвиденные трудности и расходы, но это и самое время для самореализации, поэтому не стоит себе во многом отказывать.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения