Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Душнилы, но перфекционисты и профессионалы своего дела: психология Дев

Люди, рожденные под знаком Девы, обычно отличаются высокой организованностью, практичностью и аналитическим мышлением.

28 августа 2023 00:0155 262
Душнилы, но перфекционисты и профессионалы своего дела: психология Дев
Кто они, Девы?

Они стремятся к совершенству во всем, что делают, и гордятся невероятным вниманием к деталям. Однако, как и у каждого знака, у Девы есть как плюсы, так и минусы. Их мы рассмотрим их подробнее вместе с ясновидящей, звездой «Битвы экстрасенсов» на ТНТ Кажеттой Ахметжановой.

Плюсы знака

Верность

Если в насыщенном графике Девы найдется место романтическим отношениям, представитель знака покажет вам, что является одним из самых верных людей, которых вы встречали. Они никогда не подведут и в романтическом плане смотрят только на одного человека. Вы скажете «прыгай», а они, без сомнения, ответят «как высоко?». Их любовь бесконечна, а преданность непоколебима.

Терпение

Не может не удивлять терпение, которое они проявляют по отношению к другим. Они всегда пытаются найти в людях хорошее и часто дают вторые, третьи и четвертые шансы людям в своей жизни.

Лучшие профессионалы

В профессиональном плане Девы хорошо проявляют себя как в одиночку, так и в команде, и часто выполняют работу лучше других, но при этом корят себя за то, что могли бы сделать ее еще лучше. Дева — перфекционист, и на профессиональном поприще это качество всегда приводит их к успеху.

Душнилы, но перфекционисты и профессионалы своего дела: психология Дев
Девы — профессионалы своего дела

Ответственность и надежность

Если вы дадите Деве указания, она будет внимательна к деталям и выполнит их в точности. Им не нравится, когда за них краснеют, и они не хотят никого подводить. Они просто хотят, чтобы ими гордились. Большинство Дев стремятся быть надежными.

Всегда придут на помощь

Конечно, иногда они могут уставать, потому что для окружающих они всегда — сила, опора и поддержка, а ведь так хочется побыть в расслабленной слабой позиции, особенно в сложные периоды. Но в остальное время Девы действительно наслаждаются тем фактом, что люди нуждаются в них, они чувствуют себя нужными.

Душнилы, но перфекционисты и профессионалы своего дела: психология Дев
с Девами несложно найти общий язык, если ты идеален!

Минусы знака

Педантизм и придирчивость

Девы любят комфорт и порядок во всем, и они не прощают, когда кто-то пытается нарушить установленный ими порядок в своей жизни, начиная от бытовой сферы и заканчивая эмоциональной. Склонность все систематизировать и упорядочивать сама по себе неплоха, но в их случае становится настоящей бедой для друзей и близких.

Приземленность

Девы очень практичны, но у этого есть обратная сторона — неумение мечтать и отсутствие воображения. Скорей всего, Дева не захочет слышать о чьей-то голубой мечте стать актрисой, потому что это непрактично и пустая трата времени.

Кажетта Ахметжанова

«В связи с этим Девам необходимо, что их партнер по жизни будет много работать и достигать вместе с ними конкретных и земных целей».

Ищут выгоду

Легко может показаться, что на представителей этого знака всегда можно положиться. На самом деле это не совсем так, когда речь не идет о самых близких людях. В них можно быть уверенными только в том случае, если дело касается в том числе и их личных интересов. В противном случае они могут подвести кого угодно, поэтому, когда вы их о чем-то просите, всегда предлагайте взамен какой-то бонус.

Очень упрямые

Девы тщательно обдумывают любое принимаемое решение. Они взвешивают все за и против, просчитывают все на несколько шагов вперед. Но все люди ошибаются, потому что жизнь полна неожиданностей, но, однажды приняв решение, Девы придерживаются его до конца, им очень трудно признать свои ошибки, и они начинают злиться, если кто-то им на них указывает или настаивает на противоположном мнении.

Излишне независимы

Девы считают, что единственный способ сделать все правильно — это сделать это самостоятельно. В результате они могут откусить больше, чем могут прожевать. Хотя они вполне способны справиться со сложными ситуациями, иногда сами загоняют себя в невыносимые обстоятельства.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения