Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Три знака зодиака, которым повезет осенью. Прогноз звезды «Битвы экстрасенсов» Кажетты Ахметжановой

Через несколько дней наступит осень, но это не значит, что стоит грустить. Особенно это касается трех знаков зодиака, которым будет несказанно везти. О них рассказала звезда «Битвы экстрасенсов», ясновидящая Кажетта Ахметжанова.

21 августа 2023 00:006131 269
Три знака зодиака, которым повезет осенью. Прогноз звезды «Битвы экстрасенсов» Кажетты Ахметжановой
Осень не за горами!

Телец

В отношении личной жизни и творческих проектов начало осени принесет массу приятных переживаний. Положение Венеры относительно вашего знака поможет осознать, насколько сильно вы чувствуете что-то или кого-то. Это может стать поворотным моментом, поскольку представители данного знака зодиака будут готовы потратить много времени и сил на развитие этой идеи или связи. Тельцы прошли этап планирования и отныне намерены заниматься делом. Какого бы результата ни желали, вы приложите все усилия, чтобы добиться своего. Кроме того, отношения в семье заметно наладятся, вы проведете множество приятных мгновений в компании близких людей, воспоминания о которых будут греть сердце долгие годы.

Скорпион

Будьте начеку, так как благодаря встрече или интересному разговору в сентябре может произойти нечто, что приведет вас в движение. Не исключено, что завяжете знакомство с новым человеком, что может привести к возможному сотрудничеству или неожиданной возможности. Кроме того, положение планет относительно вашего знака в октябре может стать призывом к перестройке своего расписания. Включите в него проект, курс или задачу, которая поможет в будущем. Что касаемо финансов, то эта осень полна приятных неожиданностей. То, что долгое время не приносило ожидаемых результатов, может вдруг заработать с утроенной силой.

Водолей

Вы почувствуете облегчение и счастье, даже если много дел. Это может быть связано с тем, что вы наконец-то решились заняться тем, чем хотите. Другим это может показаться не очень важным, но для Водолеев это будет именно так, это будет началом пути, ведущего к большим возможностям. Хотите вложить деньги в освоение нового навыка? Сейчас самое время это сделать! Тем более, что свободных денег будет достаточно!

Кажетта Ахметжанова

«Вы наконец-то вздохнете с облегчением, разобравшись со всеми долгами и получив возможность распоряжаться своими деньгами так, как хотите».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения