Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Гороскоп с 15 по 31 августа от звезды «Битвы экстрасенсов» Мехди Эбрагими Вафа

Звезда «Битвы экстрасенсов» поделился прогнозом на остаток уходящего лета. Мехди Эбрагими Вафа утверждает, во второй половине августа открывается коридор возможностей, чтобы начать все с чистого листа.

15 августа 2023 00:00288 728
Гороскоп с 15 по 31 августа от звезды «Битвы экстрасенсов» Мехди Эбрагими Вафа
Мехди Эбрагими Вафа

Мехди Эбрагими Вафа советует представителям всех знаков зодиака уделить внимание себе. Огненным и земным знакам стоит заняться духовным развитием, водным и воздушным обратить внимание на здоровье.

«Период, когда можно рисковать, но не в материальных вопросах. Последняя неделя августа должна помочь в решении вопросов с недвижимостью. Хорошее время для романтических отношений и новых знакомств — особенно конец августа. Не рекомендую дальние поездки после 23 числа», — говорит ясновидящий в личном YouTube-канале.

Гороскоп с 15 по 31 августа от звезды «Битвы экстрасенсов» Мехди Эбрагими Вафа

Овен

Следует быть внимательными. Многие могут совершить ошибки, о которых придется потом сожалеть. Особенно это касается семейных вопросов. Советую не делать резких движений, намеренное зло. Середина августа подарит возможность добиться изменений в работе. Если вы давно хотели обсудить новые условия или заработанную плату, то есть хорошие шансы. Главный совет в личной жизни — делать то, что хочется, а не то, что надо. Уходите от острых конфликтов с близкими, уделите время пространству вокруг себя и не давайте громких обещаний. В середине месяца могут быть небольшие провалы в финансовом плане, но это временно. Советую найти дополнительный заработок.

Телец

Вторая половина августа даст возможность, о которой вы просили. Хорошее время гасить долги и кредиты, а также решать юридические дела, касающиеся имущества. Отличный период для небольшого отпуска — последние недели августа. Всем Тельцам советую посетить места силы, важно, чтобы они были связаны с водой. Не упускайте возможность проявить себя. Многие почувствуют необыкновенную внутреннюю силу, уверенность в себе в сфере личной жизни.

Близнецы

Пришло время пересмотреть некоторые ценности и принципы. Вы стараетесь всегда быть на стороне добра, но помните, что добро важно вершить тоже по делу и там, где это действительно нужно. Вы тратите силы на то, что в итоге не имеет перспективы. Не опаздывайте на важные встречи и мероприятия. Не забывайте о режиме дня, особенно важен здоровый сон. Начинайте день с позитивных фраз или молитвы. Старайтесь при выходе из дома перешагивать порог с правой ноги и произносите: «Все будет хорошо». После 21-го советую все силы бросить на работу. Это благоприятный период для больших шагов вперед. Последняя неделя месяца будет очень активный и прибыльной. Новые цели могут придать сил, не живите прошлым. Все что связано с юридическими документами, не решайте самостоятельно.

Гороскоп с 15 по 31 августа от звезды «Битвы экстрасенсов» Мехди Эбрагими Вафа

Рак

Вы люди, которые знают цену радости, умеют видеть плюсы. Для многих Раков настало время поделиться своим опытом с теми, кто в этом нуждается. Особенно это касается работы. Для очищения пространства, если есть негатив, советую использовать огонь. Денежные вопросы не доставят вам проблем. В период с 15 по 17 августа легче будут решаться юридические и бумажные вопросы. На работе советую использовать не только профессионализм, но и все свое обаяние. Приоткройте внутренний мир для тех, кто готов его оценить. Вы умеете держать дистанцию, но сейчас хорошее время для новых друзей и даже для новой истории любви. Последняя неделя месяца станет чередой позитивных событий, наград.

Лев

Ближайшие две недели не показывается никому усталость, слабые места. Не пытайтесь успеть все, не забывайте делиться успехами с теми, кто участвовал и помогал. Не занимайте деньги, не оформляйте кредиты в период с 24 по 27 числа. За помощью чаще обращайтесь к сильной интуиции. В этот период могут часто посещать странные даже вещие сны. Постарайтесь запоминать их, там могут быть подсказки. На ответственных мероприятиях больше проявляйте инициативу. Хороший шанс закрепить авторитет. Личная жизнь будет радовать, есть шанс на крепкие новые отношения. Предупреждаю, что крупные траты и проекты следует перенести на более позднее время.

Дева

Яркое ощущение энергии. Представьте, что перед вами чистый лист, берите фломастеры и рисуйте новую жизнь. Такие периоды бывают редко. Громко заявите о себе везде и во всем. Используйте силу четырех стихий. Обязательно ставьте именно сейчас цели и задачи. Если были проекты, начинайте их реализовывать. Избегайте любых рисков, связанных с материальными потерями. Многих коснется ситуация важного выбора, от которого будет зависеть ближайшее будущее. Это не связано с деньгами, но с человеческим ресурсом. Дополнительный заработок тоже возможен, лучшее время для этого с 19 по 24 число.

Гороскоп с 15 по 31 августа от звезды «Битвы экстрасенсов» Мехди Эбрагими Вафа

Весы

Прошу всех меньше раздумывать. Это отнимает силы и заставляет ходить по кругу, мешает выстроить планы. Легкий способ отвлечься от надоевших мыслей — умеренные физические нагрузки или творчество. Поработайте над собой, над концентрацией. Помните, сейчас ваша энергетика уязвима, поэтому ее надо охранять от других. Особое внимание уделите периоду после 18-го. У многих могут открыться большие перспективы в карьере. В личной жизни сильная энергетика прощения. Есть шансы, что кто-то признает свою вину.  У многих получится закрыть долги, ближе к концу месяца ожидается успешное разрешение юридических сделок и споров. Если есть судебные процессы, скорее всего, вы одержите победу. В личной жизни все спокойно.

Скорпион

Период, когда вы можете злиться на себя. Если это так, то дам два совета. Вспомните, что вам приносит удовольствие, начинайте возвращать позитивное настроение. Отправляйтесь в места, где вам спокойно и хорошо. Если не удается выспаться полноценно, попробуйте медитировать. Начните период с нужных вложений. Последняя неделя станет слишком активной, будет много информации. Поэтому готовьтесь к принятию важных решений. Уделите время близким и любимым. Опасайтесь переутомления, на этом фоне обострятся проблемы с иммунитетом.

Стрелец

Отпустите страхи и сомнения, чтобы открыть те пути, которые вас давно ждали. Вам кажется, что это невозможно? Возможно! Вы заплатили дорогую цену, чтобы быть самим собой, пора действовать. Не отказывайтесь от помощи. После 20 числа вам поступит необычное предложение, которого вы можете испугаться. Советую все хорошо обдумать. Последняя неделя августа — пик физической активности. Прекрасный период для похудения.

Гороскоп с 15 по 31 августа от звезды «Битвы экстрасенсов» Мехди Эбрагими Вафа

Козерог

Вас ожидает много совпадений. Деньги сыграют заметную роль в вашей жизни. В случае получения крупной прибыли, советую делиться с теми, кто нуждается. Сомнений в успехе не должно быть. Последняя неделя месяца — окончание важного периода. Сделайте акцент на таланте. Идите до конца, если речь идет о самореализации. Вы будете магнитом всего позитивного. Уделите внимание здоровью. В личной жизни предстоит узнать что-то новое, возможно, раскроется чья-то тайна. Советую не торопиться с выводами.

Водолей

Не позволяйте в этот период нарушать ваши границы. Пусть окружающие уважают ваш выбор, вы часто отдаете себя без остатка. Сейчас это может навредить. Хороший период для небольшого отдыха, командировки. Не стесняйтесь обращаться за помощью к влиятельным людям. Думайте о планах на будущее уже сегодня. Чаще давайте себе отдыхать: прогулки, спорт, развлекательные программы… Конец месяца порадует справедливостью, которая повлияет на всю вашу жизнь. Исключите любые игры с законом.

Рыбы

Для вас открываются многие двери. Возможны события, связанные с детьми. Период отлично подходит для того, чтобы стать родителем. Цепочка событий может привести вас туда, о чем вы не могли и мечтать. Не берите высокие планки, берите все по силам. Не позволяйте играть на ваших душевных качествах, сбивать вас с толку. На первое место ставьте свои материальные интересы, выбирайте короткие дистанции для достижения цели. Самый прибыльный период начинается с 25 августа. 

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения