Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Отличники не только в учебе: самые правильные знаки зодиака по мнению звезды «Битвы экстрасенсов»

Отличниками, как известно, не становятся, ими рождаются. Существуют люди, над головой которых звезды сошлись особенным образом, предоставив все необходимые качества для достижения лучших результатов в учебе и по жизни.

17 июля 2023 00:002554 137
Отличники не только в учебе: самые правильные знаки зодиака по мнению звезды «Битвы экстрасенсов»
А ты отличник?

Телец

Трудолюбивый, вдумчивый и ответственный Телец еще в школе показывает, что согласен только на самые высокие результаты. С юных лет этот знак демонстрирует понимание различных предметов и искреннее желание работать на отличные оценки. Дисциплинированный и такой рассудительный Телец подходит к школьным предметам очень строго и серьезно. Он не успокоится, пока не ответит на все поставленные вопросы и не найдет правильного решения. Тельцу одинаково легко даются как гуманитарные, так и точные предметы. Данный знак зодиака всегда готов овладеть самыми сложными правилами русского языка и найти косинус угла.

Близнецы

Любознательные и неугомонные Близнецы впитывают в себя знания как губка. Они интересуются всем на свете и обладают великолепной памятью. Нет ничего удивительного в том, что Близнецы усваивают любой материал на отлично быстрее остальных. Обладая живым и гибким умом, природной сообразительностью и высоким уровнем интеллекта, данный знак имеет большие шансы на то, чтобы стать лучшим. Зачастую таланты Близнеца вызывают зависть у сверстников, которым приходится грызть гранит науки. Однако благодаря легкому и неконфликтному нраву, в конечном итоге они практически всегда располагают окружающих людей к себе.

Лев

Львы рождаются с неистребимым желанием быть первыми во всем. Они мечтают стать примером для подражания с юных лет, поэтому сами выбирают непростой путь отличника. Львы становятся самыми умными ребятами, чтобы доказать окружающим людям свое превосходство. Они нередко оказываются старостами в классе, участниками олимпиад или научных конференций. Лев использует любую возможность покрасоваться и выделиться из толпы. Он обожает спортивные соревнования и состязания, где можно конкурировать с другими. Природное желание Льва быть самым лучшим всегда и везде заранее определяет его путь. Данный знак готов к труду и невероятной активности, чтобы быть первым.

Стрелец

Стрельцы относятся к тем редким индивидам, которые, изрядно пропустив занятия в школе, способны нагнать и перегнать остальных в последней четверти. Данный знак мгновенно запоминает новую информацию, виртуозно анализирует незнакомый материал и выделяются разносторонними познаниями в самых различных областях.

Кроме того, Стрельцы отличаются большой сообразительностью, завидным интеллектом и харизмой. Последнее качество делает их не просто типичными ботаниками, а очень популярными личностями, с которыми все мечтают дружить.

Кажетта Ахметжанова

«Стрельцы обожают спорить с учителями, отстаивая свое мнение, и не боятся подвергать сомнениям многие вещи. Благодаря подобному типу людей в этом мире всегда будут происходить новые открытия».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения