Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Экономь на онлайн-шопинге: держатели карт «Мир» получат кешбэк на Ozon

Многие уже начали покупать подарки для близких на 23 февраля и 8 марта. Чтобы сэкономить время, люди заказывают товары онлайн.

16 февраля 2021 14:3005 189
Экономь на онлайн-шопинге: держатели карт «Мир» получат кешбэк на Ozon
Покупки на Ozon еще выгоднее с картой «Мир»

Интернет-шопинг позволяет быстрее приобрести подарок, при этом, не подвергая себя опасности. Из-за пандемии коронавируса многим лучше остаться дома, чем ходить часами по торговому центру. К счастью, крупные российские онлайн-платформы позволяют приобрести товары на любой вкус и кошелек: от бытовых вещей до дорогих аксессуаров или одежды. Несомненно, мужчина будет рад получить от своей любимой модный гаджет на 23 февраля, а она будет счастлива, увидев в качестве подарка ювелирное украшение.

Держатели карт «Мир» смогут получить кешбэк при покупках на маркетплейсе Ozon. С 15 февраля приобретать товары на популярной площадке будет еще выгоднее. После оформления заказа и его оплаты картой «Мир» клиент получит 10% кешбэка, помимо скидок от самого магазина. Предложение будет действовать до 14 марта 2021 года.

Как получить кешбэк

Сначала держатель карты «Мир» регистрирует ее на сайте privetmir.ru, а потом может совершать покупки на Ozon. Кешбэк начисляется при онлайн-оплате товаров на сайте или в мобильном приложении маркетплейса.

Экономь на онлайн-шопинге: держатели карт «Мир» получат кешбэк на Ozon
Подарки покупать с картой «Мир» еще приятнее

«Мы стремимся к тому, чтобы пользоваться картами «Мир» было не только удобно, но и выгодно. Именно поэтому в период, когда вся страна покупает подарки для своих родных и близких, мы подготовили предложение с одним из крупнейших маркетплейсов страны – чтобы россияне могли делать покупки безопасно и со значительным кешбэком», — заявила Наталья Пейсахович, директор департамента маркетинга и коммуникаций платежной системы «Мир».

В Ozon такую коллаборацию считают отличным способом дать клиентам больше возможностей сэкономить. «Особенно это актуально в сезон гендерных праздников, 23 февраля и 8 марта, когда сильно повышается спрос на «подарочные» категории. Клиенты-держатели карт «Мир» на Ozon смогут воспользоваться сразу двумя предложениями — кешбэком и скидками на товары», — отметил Олег Дорожок, директор Ozon по рекламе и монетизации.

Фото: пресс-служба, pixabay

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения