Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Гибрид Решетовой и Самойловой? Жена олигарха из Самары Ксения Царицына делает секси-фото

Фото загадочной брюнетки, до боли похожей на Оксану Самойлову и Анастасию Решетову, широко распространились в Сети. Что же известно о женщине, красующейся в откровенных нарядах?

26 декабря 2022 06:001119 710
Гибрид Решетовой и Самойловой? Жена олигарха из Самары Ксения Царицына делает секси-фото
Ксения Царицына

Ксения Царицына активно ведет соцсети, у нее уже более 800 тысяч подписчиков. Почти ежедневно девушка делится новыми снимками, от которых стеснительный пользователь Сети запросто покраснеет.

К слову, и сама брюнетка стала сомневаться, стоит ли показывать людям все свои прелести. «Это нормально, что я начала стесняться выставлять такие фотографии?» — вопрошает супруга российского олигарха.

Впрочем, эти размышления пока не перешли в действия, и откровенные кадры все еще находятся на странице 30-летней блогерши. Да и муж, видимо, не против похвастаться красоткой.

+2

С Алексеем Шаповаловым Царицына познакомилась более 10 лет назад, когда перевелась в московский институт по профессии лингвиста-переводчика. Пара поженилась лишь в 2017 году, они воспитывают сына и дочь. Мама с наследниками чаще всего находится в Эмиратах, иногда приезжает в Россию.

Внешние данные Ксении оценивали не только комментаторы, но и в 2018 году на престижном конкурсе красоты «Миссис Россия Мира», где она заняла первое место. А ее муж — девелопер — занимается созданием объектов недвижимости в Самарской области и владеет важными для региона — Домом печати и ЦУМом.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения