Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Гладкая кожа, безупречный макияж: разведенная Ирина Винер держит высокую планку

Этим летом тренер по художественной гимнастике развелась с бизнесменом Алишером Усмановым после 30 лет брака. Похоже, перемены в личной жизни не повлияли на на внешность Ирины Винер — она продолжает все так же радовать окружающих безупречным стилем.

2 ноября 2022 13:001233 611
Гладкая кожа, безупречный макияж: разведенная Ирина Винер держит высокую планку
Ирина Винер

Ирина Александровна стала гостьей передачи «Жизнь и судьба» с Борисом Корчевниковым на канале «Россия 1». В студии тренер появилась в черно-белом наряде, который дополнила кокетливой береткой.

Винер не рассказывает, к каким косметологическим процедурам прибегает, но ясно одно — в свои 74 года наставница обладает гладкой кожей и отдает предпочтение легкому макияжу.

Несмотря на происходящее в мире, Ирина Александровна продолжает работать в России и никуда не собирается уезжать. Более того, она отмечает, что многие зарубежные гимнастки не отказались от работы в ее академии.

Ирина Винер

«Должны были приехать японцы, но не приехали после всего этого. А вот француженка осталась, она у нас тренируется. К нам приезжают индианки, у нас тренировались казашки, которые очень здорово выступали на Чемпионате мира. У нас в этом отношении все хорошо».

Ирина Винер достаточно спокойно прокомментировала запрет международных организаций к допуску наших спортсменов к соревнованиям.

«Это зависть, потому что они не понимают — чтобы добиться успеха, нужен профессионый тренер, знающий свою работу. Он обязан любить детей, свою команду. Должны быть очень талантливые гимнастки. Я вывозила двух британских спортсменок на Олимпийские игры в Барселоне. После этого они вообще не выступали на Олимпиаде. Мне предлагали остаться работать в Лондоне, но я вернулась в Россию. За границей не было условий для работы. Они могли бы занять максимум шестое место», — вспомнила наставница.

Гладкая кожа, безупречный макияж: разведенная Ирина Винер держит высокую планку
В браке с Усмановым Винер состояла почти 30 лет
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения