Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Гороскоп на июль для всех знаков зодиака от звезды «Битвы экстрасенсов» Кажетты Ахметжановой

Для многих знаков зодиака середина лета станет переломной, но не стоит этого бояться, ведь, как говорится, все, что ни делается — все к лучшему. Это подтверждает и звезда «Битвы экстрасенсов», ясновидящая Кажетта Ахметжанова.

26 июня 2023 00:300177 019
Гороскоп на июль для всех знаков зодиака от звезды «Битвы экстрасенсов» Кажетты Ахметжановой
Что ждет знаки зодиака в июле?

Овен

В этом месяце возникнут новые задачи, но вы сможете завершить старые главы без затянувшегося напряжения. Выражайте себя свободно, но обратите внимание, когда ваша потребность быть правым или быть услышанным приводит к длительным спорам, которые того не стоят. Овны могут почувствовать повышенное желание общаться с людьми на глубоком и интимном уровне. Работайте над способностью доверять другим.

Телец

В этом месяце упрямство может привести к неприятностям. Доказывайте свою точку зрения, не нарушая внутреннего равновесия и остерегайтесь людей, которые намеренно пытаются вывести из себя. Личная жизнь может оказаться в центре внимания, особенно если у вас есть на примете кто-то особенный, с кем жаждете проводить больше времени.

Близнецы

В общественной жизни может возникнуть напряжение, что побудит выступить в роли лидера, чтобы друзья или коллеги почувствовали себя услышанными. Повышение драйва может привести к тому, что вы возьметесь за большее количество проектов на работе, которые интересуют, и вдохновите коллег энергией и энтузиазмом.

Кажетта Ахметжанова

«Положение Марса в конце месяца призовет сосредоточиться на меньшем количестве дел одновременно, чтобы сохранить эффективность».

Рак

Всплеск активности в общественной и профессиональной жизни может повысить внимание к вам в этом месяце. Однако это приведет к появлению неуверенности в собственной значимости, что станет испытанием вашей стойкости. В июле Раков может ждать захватывающий роман, или же они потратят время и энергию на новый проект.

Лев

В этом месяце отстаивайте то, во что вы верите, но помните — вы не обязаны никому ничего доказывать — особенно тем, кто намерен придираться. Положение планет поможет преодолевать трудности и демонстрировать преданность тем, кого любите. Однако настанет момент взглянуть в лицо правде, которую вы игнорировали в семейных отношениях.

Дева

Июль начнется с преобразований, принесет драматические события. Они могут заставить задуматься о том, достаточно ли времени и энергии вы потратили на свое развитие. Чувства Дев обострятся, что позволит им отличить правду от лжи. Но не спешите делиться открытиями и навязывать другим личную стратегию. Это может не понравиться людям, которым стоит разобраться во всем самостоятельно.

Весы

Возможно, вы стоите на пороге важного события в отношениях, которое может вывести их на новый уровень. Не позволяйте неуверенности мешать желаниям вашего сердца. Поскольку Солнце и Венера освещают финансовую сферу, можете почувствовать себя более амбициозными в стремлении к достижению целей. Возможно, Весам придется разобраться с глубоко укоренившимися страхами потерять то, над чем они упорно трудились.

Скорпион

Чтобы эффективно работать в команде, в июле вам потребуется скорректировать свое  поведение. Коллеги могут истолковать вашу страсть и стремление к успеху как властность или чрезмерную критику, так что старайтесь действовать не слишком решительно. Помните — хороший лидер знает, когда нужно идти на компромисс и прислушиваться к чужим идеям. В конце месяца вы окажетесь в центре внимания. Научитесь обращаться за поддержкой, когда она вам нужна, вместо того, чтобы страдать молча.

Гороскоп на июль для всех знаков зодиака от звезды «Битвы экстрасенсов» Кажетты Ахметжановой
Не всем знакам зодиака июль принесет радость. Возможны переживания

Стрелец

В этом месяце сможете завершить нерешенные дела и начать что-то новое в жизни. На это уйдет много вашей энергии и доброй воли, но в конечном итоге принесет хорошие плоды. Благоприятный транзит Марса позволит сделать правильный выбор в жизни. Будьте готовы не упустить удачный шанс. Вы должны уделять постоянное внимание здоровью. Ничто не сможет помешать достичь целей, поэтому беспокоиться не о чем. Убедитесь, что ставите перед собой правильные цели.

Козерог

Это будет не лучшее время для вас и вашей семьи. Однако вы всегда можете повернуть ситуацию в свою пользу, надо лишь переключить внимание на другие сферы жизни. Этот месяц принесет как новые обязанности, так и многочисленные возможности. В карьере все будет под контролем, несмотря ни на что. Необходимо также понимать, что иногда на пути будут возникать и неприятности.

Водолей

В июле сможете наилучшим образом сбалансировать личную и профессиональную жизнь. Это даст дополнительное преимущество в достижении успеха в долгосрочной перспективе. Положение планет относительно вашего знака приведет к позитивным изменениям в жизни. Не жалуйтесь на судьбу и старайтесь мужественно противостоять препятствиям, потому что за ними ждет награда.

Рыбы

Отношения с членами семьи значительно улучшатся. Новые возможности, связанные с карьерой, позволят начать новую жизнь. Постарайтесь пока сохранять терпение, чтобы в нужный момент насладиться плодами своего труда. Вы начнете намного более конструктивно мыслить о будущем. Тем не менее, будет полезно, если в это время также подумаете о духовном развитии. На пользу пойдет чтение, общение с искусством, духовные практики.

 

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения