Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Гороскоп на май для всех знаков зодиака от звезды «Битвы экстрасенсов» Кажетты Ахметжановой

Через несколько дней наступит май — время ярких красок, красоты и любви. Звезда «Битвы экстрасенсов» ясновидящая Кажетта Ахметжанова, рассказала, что в преддверии лета ждет каждого из знаков зодиака.

24 апреля 2023 00:005118 766
Гороскоп на май для всех знаков зодиака от звезды «Битвы экстрасенсов» Кажетты Ахметжановой
Май не за горами!

Овен

Положение планет относительно вашего знака придаст бодрости и оптимизма. Что бы ни происходило в жизни, вы будете готовы рискнуть и раздвинуть границы. Возможно, вы уже готовитесь к принятию каких-то ключевых решений, а пока сосредоточьтесь на мелочах и извлеките максимум пользы из всех удач и встреч, которые улучшат настроение.

Телец

Некий сон в самом начале месяца может вызвать такие прекрасные чувства, что вы перенесете его в будни и будете чувствовать себя как на облаке. Благоприятный аспект планет может усилить интуитивные способности, так что если захочется куда-то пойти или позвонить кому-то, стоит именно так и поступить. В этом месяце вас удивит множество неожиданностей.

Близнецы

Если вас пригласили на какое-то мероприятие, подумайте о том, чтобы пойти, так как это может привести к возможности, которая вас заинтригует. С Венерой в вашем знаке вы станете очень убедительными и привлекательными, а ваша способность рекламировать себя будет на пике. Хотите ли вы большего в бизнесе, романтических отношений или новых впечатлений, использование энергии Венеры в своих целях может принести все, что хотите и даже больше.

Рак

Вы уделяете больше внимания целям, работе или карьере, чем обычно, и это потому, что чувствуете предстоящие изменения. Энергичное соединение планет относительно вашего знака побуждает мыслить масштабно, так как вы увидите возможности, которых раньше не замечали. Раки чем-то увлечены, готовы отказаться от старого и принять что-то новое. Это напряженная, но очень интересная авантюра.

Гороскоп на май для всех знаков зодиака от звезды «Битвы экстрасенсов» Кажетты Ахметжановой
Ракам будет не до весенних красок — они с головой уйдут в работу

Лев

Вас ждет увлекательный, но напряженный месяц. Будьте готовы к необычной активности, которая может привести к некоторым сбоям. Скорее всего, вы ожидаете, что недавнее произошедшее обернется успехом, но будьте готовы и к негативному исходу. Поначалу Львы могут быть разочарованы, но вскоре поймут — все к лучшему.

Дева

Вы можете испытывать жгучее желание попробовать какую-то идею, но при этом возникнут некоторые сомнения. Что-то толкает вас сделать шаг, который может оказаться противоречивым, и нет никакой уверенности в том, что он увенчается успехом. И все же Солнце и энергичный Юпитер дают Девам смелость проверить, сработает ли это. Если вы будете слишком много думать об этом, застрянете.

Весы

Вы можете сомневаться, стоит ли идти на риск, если это связано с деньгами. Поскольку Меркурий скоро станет ретроградным, вы можете разочароваться, но также обнаружите что-то еще, что принесет вам пользу. Небольшие инвестиции не принесут вам ожидаемого, но они откроют другие возможности. Вам придется проявить терпение, и оно наверняка будет вознаграждено.

Скорпион

Вы легко справитесь с поставленными задачами, так как позитивное положение планет поможет быстро справиться с домашними делами и получить удовольствие от простых радостей жизни.

Кажетта Ахметжанова

«Благодаря Юпитеру в этом месяце можно смело поставить себя на первое место. Если вы тяжело справляетесь с работой и давно не получали удовольствия, сделайте себе что-нибудь приятное».

Стрелец

Вы можете почувствовать, что на горизонте маячат большие приключения и, судя по вашей звездной карте, так оно и есть. Стремитесь к меньшим, но не менее приятным событиям, таким, как простая пробежка или поездка на велосипеде в бодрящей обстановке, ужин с хорошим другом или общественное мероприятие, от которого вы будете получать удовольствие. Если вы чувствуете, что в воздухе витает потенциал перемен, вы правы. Некая идея вскоре может стать ключевой.

Козерог

Поскольку ваш управитель благоразумный Сатурн продолжает путешествие по сектору разговоров и размышлений, его присутствие может помочь вам воплотить некоторые из фантастических идей в жизнь. Это может потребоваться в первые дни месяца, когда положение планет относительно вашего знака может принести свежие идеи и варианты. Разбейте лучшие идеи на маленькие шаги, и вам будет легче начать.

Водолей

Положение планет относительно вашего знака может внести светлую ноту в дела, особенно если вы заняты чем-то достаточно напряженным. Будет полезно потакать своему любопытству, это может привести к некоторым интересным открытиям. Чем больше будете выбирать занятия, которые питают ум и развивают любовь к чему-то новому, тем больше откроете для себя действительно полезного.

Рыбы

Хотите придать своему дому новый облик? Положение Венеры относительно вашего знака поспособствует великолепным идеям. На что бы вы ни были готовы пойти, сейчас самое время зайти в Интернет, полистать журналы и сохранить все, что вас вдохновляет. Ваша творческая энергия направлена на домашние дела, поэтому если хотите попробовать новый рецепт или украсить жилище, — действуйте смелее.

 

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения