Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Готовимся к 8 марта: чудесное преображение за один вечер

2 марта 2015 17:0002 491
Александр Рогов
Александр Рогов
Источник:
Архив пресс-служб

Днем красоты станет 6 марта в торговом центре LOTTE PLAZA. При поддержке южнокорейского мультибренда LOTTE FASHION и мультибрендового бутика Crocus Fashion Boutique на 3 этаже комплекса с 18.00 всем девушкам предоставят возможность стать самой обаятельной и привлекательной.

В течение вечера будет работать зона beauty-перевоплощения, где эксперты красоты познакомят с новинками и дадут советы, исходя из индивидуальных особенностей и предпочтений.

В корнере Nail Bistro можно будет найти мастеров маникюра, в Naioli beauty lounge высококвалифицированные специалисты сделают укладку с учетом последних веяний моды, а эксперты Сезона Красоты, бутика, представляющего только лучшие профессиональные косметические бренды, расскажут об особенностях ухода за кожей лица и рук весной.

Одним из самых заметных событий на площадке LOTTE PLAZA станет мастер-класс от известного стилиста и телеведущего Александра Рогова, который поделится модными секретами, как выглядеть этой весной безупречно!

После чего смело можно принять участие в фотоконкурсе и побороться за приз – подарочный сертификат от LOTTE FASHION.

Мастер-класс пройдет 6 марта
Мастер-класс пройдет 6 марта
Источник:
Архив пресс-служб
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения