Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

И ничуть не пошло! Похудевшая на 65 кг мама 10 погодок Оксана Усова дала жару — фото до и после

Оксана Усова из Новосибирска может вполне считаться успешным блогером — про нее вот уже несколько лет пишут не только местные СМИ. А за ее страницей в соцсети следят тысячи подписчиков со всей России и не только.

8 ноября 2023 19:403424 124
И ничуть не пошло! Похудевшая на 65 кг мама 10 погодок Оксана Усова дала жару — фото до и после

Оксана Усова

Оксана часто откровенничает с подписчиками о личном. Сегодня эта сильная женщина в одиночку воспитывает 10 детей. Не так давно Усова боролась за дочь Любу, которой поставили неутешительный диагноз «рак крови». Благо, девочка вступила в долгожданную ремиссию.

Несмотря на трудности, Оксана Усова остается мотиватором для сотен тысяч женщин. Она не только за детьми успевает смотреть, но и за собой не забывает ухаживать. В свое время Оксана весила около 115 килограммов, но сумела взять себя в руки — пересмотрела питание, занялась спортом.

Не обошлось и без пластики — после родов кожа на животе многодетной мамы стала не такой упругой, как раньше. Хирург исправил это. В результате сегодня женщина весит на 65 кг меньше.

И ничуть не пошло! Похудевшая на 65 кг мама 10 погодок Оксана Усова дала жару — фото до и после

Оксана поразила подписчиков преображением

Как вам преображение Оксаны Усовой?

  • 92.9%
    Огонь!
  • 7.1%
    Ничего особенного…

А недавно многодетная мама устроила жаркую фотосессию, в которой предстала перед подписчиками в… нижнем белье. По мнению пользователей Сети, фото получились потрясными, ведь на них Оксана выглядит безупречно. При этом Усова не стесняется показать себя той, что была до преображения — без фильтров и ретуши.

«Мне очень хочется, чтобы девочка или парень, увидев эти фото до и после, поверили в свои силы. Поверили в себя. Второй жизни нет, увы. И живем мы не на черновик, а сразу — на чистовую. Люблю вас, дорогие мои девчонки! И жму руку уважаемым мужчинам», — отметила она.

Пользователи Сети буквально завалили комплиментами многодетную маму. Многие стали выведывать у нее рецепт стройности.

«На фото два разных человека! Результат просто огонь. Очень мотивируете, если после 10 детей можно добиться такого результата, то что вообще о других говорить… У меня четверо — и я, глядя на вас, пошла в спортзал»; «Мое восхищение! Страшно представить, сколько трудов стоит за всем этим»; «Очень круто! Тоже хочу, но ни силы воли, ни мотивации… А то вообще себя жалеть начинаю и шоколадочку себе предлагаю…»; «Даже не верится, что ты была такой. Огромная сила воли у тебя, Оксана!»; «Боже, что творит эта женщина! Мое восхищение!»; «Какая стройняшка, просто модель», — восхищена публика.

И ничуть не пошло! Похудевшая на 65 кг мама 10 погодок Оксана Усова дала жару — фото до и после

Многодетная мама превратила тренировки в привычку

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения