Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Как провести новогодние праздники и не навредить себе. Гороскоп от Кажетты Ахметжановой

Звезда «Битвы экстрасенсов», ясновидящая Кажетта Ахметжанова, поделилась с нашими читателями советами о том, как провести грядущие праздничные дни, получив от них максимум пользы и удовольствия.

26 декабря 2022 00:0106 174
Как провести новогодние праздники и не навредить себе. Гороскоп от Кажетты Ахметжановой
Праздники не за горами!

Овен

Кажетта Ахметжанова

«Поскольку мистический Нептун становится главным в вашей зоне отношений, в эти дни будет легче отличить правду от лжи. Начнете разгадывать те области, где, возможно, верили в то, что было далеко от истины».

Тем не менее, текущая расстановка сил также может придать оптимизма, что может стать всем необходимым для того, чтобы после каникул вернуться к работе со свежим незамутненным взглядом.

Телец

Несмотря на свободные праздничные дни, в вашем мозгу крутятся очень важные вопросы о деньгах и работе, на которые не можете найти ответа. Звезды говорят, что нужно проводить исследования, прощупывать, заглядывать за фасад. Информация, которую обнаружите, будет жизненно важной для определения дальнейших действий.

Близнецы

В эти праздничные дни отношения получают сильный романтический импульс. Это шанс вывести личную жизнь на новый уровень. Застряли в рутине? Если да, то подумайте о задачах и проектах. Построить планы на совместное будущее и помечтать — будет очень объединяющим процессом. А одинокие Близнецы смогут встретить особенного человека, если займутся чем-то, что выведет их из зоны комфорта

Как провести новогодние праздники и не навредить себе. Гороскоп от Кажетты Ахметжановой

Рак

В праздничные дни будьте расслаблены, так как можете сильно увлечься замыслом, который вам не подходит. Все это способно дойти до такой степени, что вы окажетесь готовы пойти на риск, дабы сделать шаг в направлении этой идеи. Все в итоге может оказаться не тем, чем представлялось, и в конце-концов вы потеряете, а не приобретете. Прежде чем приступать к новым планам, стоит закончить текущие проекты.

Лев

Некая встреча может оказаться напряженной, и хотя вы получите удовольствие от общения, событие способно заставить вас беспокоиться о будущем. Соблазнительное соединение Венеры и Марса совпадет с влечением, которое не сможете отрицать. Поскольку Марс в невыгодном положении относительно вашего знака, случится все, что угодно, поэтому пока делайте шаг за шагом медленно. Не завышайте свои ожидания.

 Дева

Хотите укрепить свою репутацию среди друзей? На каникулах будете разочарованы тем, что вся ваша доброта по отношению к близким ни к чему не привела. Возможно, в вопросах дружбы вам лучше пока не спешить, так как непредсказуемое развитие событий стоит заново осмыслить, прежде чем строить альтернативные планы. С Нептуном в аспекте другие люди тоже могут оказаться ненадежными, так что не торопитесь полагаться на товарищей.

Как провести новогодние праздники и не навредить себе. Гороскоп от Кажетты Ахметжановой

Весы

Хотите усилить страсть в отношениях? Уехать подальше от суеты и побыть наедине в эти свободные — вот, что придаст отношениям остроту. Будь то короткий перерыв или более длительный отпуск, именно в это время можно почувствовать более глубокую связь. Если вы одиноки, новые знакомства станут интригующими, и в итоге можете даже оказаться в отношениях с человеком, который кажется вам подходящим. Будьте настойчивы, так как вскоре проявится еще больше хороших качеств объекта симпатии.

Скорпион

Есть желание делать покупки? Если финансы после праздников переживают трудные времена, это должно заставить остановиться и задуматься. Будьте осторожны, Скорпионы, поскольку то, что вы видите, может оказаться не тем, что получите в итоге, когда речь идет о покупках и вложении денег. Что-то может показаться выгодным предложением, а в итоге окажется обидным обманом…

 Стрелец

Возможно, будет разумнее принять гибкий подход к решению ключевого вопроса, чем придерживаться проверенных и надежных решений. Нынешний фон располагает к непредвзятости и способствует хорошим отношениям и положительным результатам, даже если не можете прийти к единому мнению. Но есть и те, кого, похоже, не трогает ваш энтузиазм, и кто, возможно, вообще не захочет сотрудничать. Не позволяйте им одержать над вами верх.

Козерог

Идея выйти за рамки возможностей и жить на полную катушку может показаться захватывающей, особенно на каникулах. Надоел нынешний образ жизни? Если хотите чего-то нового, то текущая звездная карта советует обратиться к наставнику или мудрому товарищу, который сможет замотивировать и предложит интересные идеи.

Водолей

Если у вас есть творческие способности или преуспеваете в хобби, то эти свободные дни могут стать прекрасной возможностью для продвижения талантов, даже если к этому не стремились. Продемонстрируйте возможности в Интернете или в реальной жизни и вполне возможно, что вас порадуют не только комплименты, но и деловые предложения. В социальной сфере дружеские отношения могут переживать не лучшие времена.

 Рыбы

Если вы выделили время, чтобы привнести гармонию в свой дом, то вас может вдохновить целый ряд идей. Можете применить таланты для изготовления подарков, которыми стоило бы поделиться с друзьями и близкими, или попробовать новый рецепт для всей семьи. Возможно, у вас есть жгучее желание добиться чего-то до конца года, и это способно помешать семейному отдыху. Будьте откровенны и поделитесь переживаниями с близкими.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения