Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Как усилить действие антивозрастного крема

Вы с неохотой смотрите в зеркало? Мечтаете избавиться от раздражающих морщинок? Хочется вернуть коже молодой и сияющий вид, но не хочется тратиться на косметолога? Тогда вам точно следует узнать о трех современных компонентах, которые просто обязаны быть в ваших уходовых средствах!

16 апреля 2024 18:35014 250
молодость кожи

Пептиды —  уменьшение глубины морщин и подтягивание овала лица

Пептиды — короткие цепочки аминокислот, которые благодаря маленькому размеру легко проникают в глубокие слои эпидермиса, перестраивая работу клеток кожи в сторону омоложения. Пептиды усиливают синтез коллагена и защищают его от разрушения. Например, ремоделирующие пептиды SYN-COLL запускают процессы обновления в клетках-фибробластах, побуждая организм вырабатывать не только больше коллагена, но еще и эластина, тем самым подтягивая овал лица. Морщины при этом разглаживаются сами собой. Но помните: без мощного тандема пептидов для одновременного синтеза коллагена и эластина добиться вау-эффекта будет сложно.  

Гиалуроновая кислота — коктейль для тонуса и эластичности кожи

Гиалуроновая кислота — ключевой компонент в поддержании нормального гидробаланса кожи. С возрастом производство гиалуроновой кислоты в коже снижается, она стремительно теряет влагу, а вместе с ней и упругость.  Кроме того, гиалуроновая кислота — это отличный антиоксидант, который борется со свободными радикалами и защищает кожу от чрезмерного воздействия солнечного света. Нередко потеря красоты, морщины и дряблость связаны именно с недостатком гиалуроновой кислоты3. Поэтому гиалуроновая кислота — обязательный компонент всех антивозрастных кремов!

Гиалуроновая кислота

Экстракт дикого ямса — один из важных «компонентов» молодости

Экстракт содержит фитоэстрогены и флавоноиды, которые ускоряют процесс обновления клеток и стимулируют синтез гиалуроновой кислоты. Кроме того, он улучшает выработку соматотропного гормона, или «гормона молодости», который ответственен за выработку белков в подкожном слое и восстанавливает упругость кожи2. Под воздействием экстракта пептиды начинают лучше работать.

Все эти 3 компонента красоты есть в одном средстве — антивозрастном креме «Лора» от компании «Эвалар». В его составе — пептиды производства Швейцарии — признанного лидера передовых научных разработок в косметологии. Пептиды SYN-COLL и SYN-HYCAN легко проникают через эпидермальный барьер и встраиваются в клеточные процессы, активируя обновление белковых структур. 

Крем Лора

Крем «Лора» был клинически протестирован среди женщин от 35 лет. Всего за месяц применения крема глубина морщин испытуемых уменьшилась на 30%!1

Если вы хотите усилить эффект крема, позаботьтесь о нутритивной поддержке красоты изнутри! Сделать это можно с помощь антивозрастных таблеток «Лора»!

таблетки Лора

Антивозрастные таблетки красоты «Лора» изготавливаются на основе экстракта дикого ямса, гиалуроновой кислоты, витаминов С и Е.

Таблетки красоты «Лора» начинают действовать уже после первого месяца приема:

  • Уменьшились глубина и выраженность морщин

  • Повысилась упругость кожи

  • Улучшился цвет лица

Многие женщины отмечают, что совместное использование крема и таблеток «Лора» дает более выраженный эффект.

Результат — бесспорный эффект преображения внешности. 

Действие антивозрастного комплекса направлено на омоложение кожи снаружи и изнутри — добейтесь вау-эффекта вместе с таблетками и кремом «Лора» от Эвалар!

Для более эффективного омоложения изнутри и снаружи, таблетки рекомендуется принимать совместно с другими средствами линейки «Лора». Продукция от компании «Эвалар» производится в условиях высокотехнологичного производства.

Верните коже сияющий и свежий вид с линией инновационных дерматологических продуктов «Лора» от «Эвалар»!

Получите скидку в 30% на комплекс из таблеток и крема «Лора» на Аптека.ру


1 На основе исследования потребительского восприятия № 11-05-07 с участием 58 женщин

2 Научный отчет по обоснованию состава и безопасности биологически активной добавки к пище «Лора», 2017 г.

3 Согласно пояснительной записке к проекту «ЛОРА» крем для лица антивозрастной

4 Действие препарата подтверждено сертификатом соответствия системы добровольной сертификации «Марка года» № МГ RU.001.П1054 и указано в рамках влияния БАД на физиологические процессы, зависящие от рациона питания (не лечебного действия)

5 Согласно отчету о клиническом применении БАД «Лора» и крема «Лора» у женщин с клиническими признаками старения кожи, 2011 г. Бийск 

ООО «Фитомаркет», 123112, Москва, Наб. Пресненская, Д. 12, Ком. А2, 1177746302931

АО «Научно-производственная компания «Катрен», 141400, ОБЛАСТЬ МОСКОВСКАЯ, ГОРОД ХИМКИ, ШОССЕ ВАШУТИНСКОЕ, 22, 1025403638875

БАД.Неявляется
лекарственымсредством
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения