Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Харламов был в стрессе, а у Волочковой грязная аура из-за плохих людей»: почему этим звездам не везло?

Недавно Гарик Харламов и Кристина Асмус стали героями публичного скандала. Артистка заявила, что вынуждена жить с бывшим мужем в одном особняке из-за его нежелания приобретать другую недвижимость.

7 января 2023 12:30311 243
«Харламов был в стрессе, а у Волочковой грязная аура из-за плохих людей»: почему этим звездам не везло?
Гарик Харламов и Кристина Асмус

Также Кристина отметила, мол, бывший угрожал ей в случае переезда…

«Уважаемый Игорь Юрьевич, у вас прекрасное чувство юмора, это бесспорно. Хорошо бы еще овладеть чувством такта и честностью. Напоминаю вам, что Кристине Асмус вы не оставили никакой дом. Ни обблеванный, ни обоссанный. А также ни копейки денег. Предлагаю начать шутить на эту тему», — сетовала 34-летняя звезда «Интернов» в соцсети.

За конфликтом экс-супругов следила звезда «Битвы экстрасенсов» Кажетта Ахметжанова. Она считает, что рано или поздно актриса и шоумен найдут общий язык ради общей дочери Анастасии.

Кажетта Ахметжанова

«Что-то мне подсказывает, что Гарик Харламов вышел на другой уровень. Он купил огромный дом, приобрел еще недвижимость. Юморист находился в периоде стресса. Они помирятся с Кристиной. У Гарика будут новые проекты, и все станет хорошо в материальном плане».

«Харламов был в стрессе, а у Волочковой грязная аура из-за плохих людей»: почему этим звездам не везло?
Анастасия Волочкова уверяет, что живет в кайф

Перейдем к разбору еще одной героине громких скандалов, которые в ее жизни не утихают вот уже несколько лет подряд. Анастасия Волочкова известна своей любвеобильностью — балерина меняет мужчин как перчатки и, по слухам, неравнодушна к алкоголю. Эта плохая привычка, по мнению публики, может погубить ее.

«В чем меня обвиняют? Что я, типа, пью вино? А вы что — не пьете вино? Простите, какое тебе дело, что я делаю, с кем я сплю, что я осуществляю. Если самая главная задача — прийти и каждый день быть на сцене» — отвечала 46-летняя звездная блондинка на все обвинения.

У Кажетты есть свое видение ситуации по поводу балерины. Участница «Битва экстрасенсов» уверена — в проблемах Анастасии виновато плохое окружение.

«Волочкову сглазили. Она потеряла часть себя. Вокруг нее крутятся плохие люди. Анастасия общалась с очень грязными мужиками, у нее загрязнена аура, у нее творческий беспорядок в голове. Ей надо уйти в тень. Эта женщина создала вокруг себя нехорошую ауру. В нее вселился дух мужика-алкоголика. Он ее уничтожает», — резюмировала Ахметжанова в беседе со «СтарХитом».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения