Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Хочется одновременно и собраться, и напиться»: какой будет новая неделя по словам Василисы Володиной

Василиса Володина каждую неделю делится прогнозами, и по ее признанию, даже сама их побаивается. Однако астролог призывает лишь размышлять и примерять услышанное на свою ситуацию.

12 декабря 2022 07:00233 279
«Хочется одновременно и собраться, и напиться»: какой будет новая неделя по словам Василисы Володиной
Василиса Володина

Минувшую неделю Володина назвала одной из самых сложных недель года. Впереди нас ждет так называемое вознаграждение. «Войти в зону комфорта пока не получится, но некоторое подобие нормализации — пожалуй, проглядывает. Два главных влияния недели, которые тянут в разные стороны, описываются аспектами к Солнцу. Секстиль от Сатурна в Водолее и квадрат от Нептуна в Рыбах», — отметила она.

Астролог объяснила, что это значит. «Это когда хочется одновременно и собраться, и напиться. Научиться четко вставать по будильнику и выспаться хорошенько. Привести жизнь в систему и плюнуть на ограничения. Заслужить одобрение учителя и прогулять урок с друзьями.

Выполнить работу серьезно и при этом не напрячься. Увидеть реальную картину в прогнозе Василисы Володиной и одновременно прочитать в нем только приятное. В общем, сами решайте на какой вы стороне — здравого смысла и собранности, или расслабленности и субъективности. Имеете право на любую позицию!» — добавила Василиса.

«Хочется одновременно и собраться, и напиться»: какой будет новая неделя по словам Василисы Володиной
Людям предстоит сделать выбор

Также Володина поделилась, что поможет каждому знаку зодиака преуспеть в финансовых делах. «Если вы еще не решили, каким способом лучше войти в список Forbes-2023, подсказываю: Овен — с помощь уверенности в себе и дорогой одежды, Телец — разбогатеть на тайных госзаказах, Близнецы — сидеть на профильных интернет-ресурсах и устраиваться через друзей, Рак — изучить возможности повыситься на своей же работе, Лев — посмотреть на дальние страны.

Дева — за счет наследства или банковских вкладов, Весы — подсмотреть чужой бизнес, Скорпион — усердно работать, Стрелец — усердно и правильно отдыхать, Козерог — продать квартиру, Водолей — броситься на грудь к соседу, Рыбы — инвестировать уже накопленное», — заключила блондинка.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения