Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Кипятком ошпарили? Свежие фото «Женщины-кошки» Джослин Вильденштейн, на которые без слез не взглянешь

История миллиардерши швейцарского происхождения, которая измучила себя пластикой ради бывшего мужа, шокировала людей во всем мире еще 20 лет назад. Сейчас Джослин 82 года, рядом с ней совсем другой мужчина, однако ее лицо продолжает меняться и, увы, в худшую сторону.

30 сентября 2022 12:30241 274
Кипятком ошпарили? Свежие фото «Женщины-кошки» Джослин Вильденштейн, на которые без слез не взглянешь
Джослин Вильденштейн

Безумная любовь Вильденштейн к мужу ослепила ее. Женщина решила полностью покорить сердце любимого и ради этого разделила с ним его увлечение семейством кошачьих. А еще Джослин обратилась к хирургу, чтобы приблизиться к странным идеалам благоверного.

И в какой-то момент она так увлеклась пластикой, что черты ее лица скрылись за филерами и ботоксом. Специалисты даже боятся предположить, сколько раз женщина-кошка ложилась под нож.

«У этой женщины довольно интересная история. Она действительно изменила себя до неузнаваемости с помощью пластической хирургии и косметологии. Во-первых, очень мощно выполнен височно-темпоральный лифтинг, что растянуло уголки ее глаз в разные стороны. Во-вторых, сделана круговая подтяжка лица, и, скорее всего, поставлены импланты в скуловую и подбородочную области. В-третьих, скорее всего, была проведена ринопластика, так как кончик носа стал чуть уже, чем был. Плюс ко всему неконтролируемое введение гиалуроновой кислоты в губы, в углы нижней челюсти, в щеки и удаление комков Биша. Все это сделано, на мой взгляд, достаточно неудачно, так как пациентка выглядит совершенно неестественно», — говорил хирург Данила Лупин.

Кипятком ошпарили? Свежие фото «Женщины-кошки» Джослин Вильденштейн, на которые без слез не взглянешь
Недавно фотографы подловили ее не в лучшем виде

После скандального развода последовали новые неудачи в личной жизни. Джослин влюбилась в дизайнера Ллойда Клейна, который всегда был ее единомышленником. Но и тут не обошлось без абьюза, причем взаимного. По слухам, пара колотила друг друга, но на публике демонстрировала гармонию.

Спустя 16 лет Вильденштейн и Клейн объявили о разрыве. Однако по соцсетям блондинки понятно, что они с модельером сошлись вновь. Женщина постоянно публикует совместные снимки с Клейном, который тоже увлекся пластикой. Джослин пишет в личном блоге, что изменения во внешности пошли на пользу обоим, но снимки папарацци говорят об обратном.

Сейчас лицо звезды Сети пугает еще больше, чем в 90-х: кажется, будто оно натянуто так, что вот-вот треснет, а его цвет не назовешь здоровым. Конечно же, миллиардерша уже не может контролировать мимику и прячет ужасающие последствия пластики под огромным слоем макияжа, очками и фотошопом.

+2

Фото: Legion-Media, соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения