Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Красные волосы и откровенные позы: Ивану Урганту должно быть стыдно за падчерицу?

Иван Ургант тепло поздравил проживающую в США падчерицу Эрику с 22-летием, дав тем самым понять, что у нтх складываются теплые отношения. Интересно, как телеведущий относится к достаточно откровенным кадрам девушки в соцсетях?

20 августа 2022 07:30021 568
Красные волосы и откровенные позы: Ивану Урганту должно быть стыдно за падчерицу?
Иван Ургант

Падчерица Урганта — брюнетка от природы, но предпочитает экспериментировать с цветом волос. Вот уже долгое время она ходит с красными прядями. Также Эрика без ума от откровенных нарядов и горячих фотосессий. На многих снимках в личном блоге девушка предстает в томных позах.

К слову, в жизни Эрики и ее мамы Натальи Кикнадзе Иван Ургант появился в середине нулевых. В прошлом году телезвезда рассказывал, как прошла его первая встреча с девочкой.

«Эрика, познакомься, это Ваня! Мы вместе учились в школе». Пятилетняя девочка в красных колготках внимательно посмотрела на меня и вдруг неожиданно крепко взяла за руку. Прошло 16 лет. Ваня превратился в папу. А руку мою она так и не отпустила», — откровенничал он.

+2

Вот уже четыре года девушка живет в США. Здесь она обучается в одной из престижных школ дизайна. В одно время Эрика встречалась с молодым человеком по имени Муса. Она не делится подробностями личной жизни, поэтому неизвестно, вместе ли пара до сих пор.

«Раньше у меня были парни, но в этот раз все было совсем по-другому. Мы с Мусой пошли в магазин винтажной одежды в Бруклине, очень много смеялись. Я сразу заметила, как внимательно он меня слушает. Вот что мне важно. Потом они с братьями помогали мне перевозить вещи из общежития в квартиру на Манхэттене. После месяца общения мы стали не разлей вода, всегда вместе. Он — мужская версия меня, я — его женская версия», — рассказывала как-то падчерица Ивана Урганта.

Красные волосы и откровенные позы: Ивану Урганту должно быть стыдно за падчерицу?

Как вам образы Эрики?

  • 15.1%
    Креативно!
  • 7.4%
    Она прекрасна!
  • 52.5%
    Мне не нравится
  • 25.0%
    Обычная девушка

Фото: кадр из передачи, соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения