Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Кто эти люди? Какой примитив. Выглядит пошло и безвкусно»: Цыганова о Самбурской, Жасмин, Галич на ММКФ

20 апреля известные персоны красовались перед фотографами на открытии Московского международного кинофестиваля (ММКФ). «СтарХит» опубликовал в соцсети фото с мероприятия, на которых можно было увидеть образы Настасьи Самбурской, Жасмин, Иды Галич, Анны Хилькевич, Ирины Горбачевой и других.

21 апреля 2023 20:10162118 120
«Кто эти люди? Какой примитив. Выглядит пошло и безвкусно»: Цыганова о Самбурской, Жасмин, Галич на ММКФ
Вика Цыганова

Фотопубликацию прокомментировала певица Вика Цыганова. Артистке пришлись не по душе наряды коллег по шоу-бизнесу.

«Кто эти люди? Это актрисы?! Какой примитив, простите меня… Выглядит пошло и безвкусно!» — заявила 59-летняя исполнительница в комментариях.

«Кто эти люди? Какой примитив. Выглядит пошло и безвкусно»: Цыганова о Самбурской, Жасмин, Галич на ММКФ
Самбурская примерила образ роковой дивы

К слову, на красной ковровой дорожке Настасья Самбурская вжилась в образ роковой дамы благодаря платью с открытыми плечами и зауженным низом. То же самое можно сказать про Иду Галич. Что касается Жасмин, то темный цвет не придал ей загадочности. Возможно, все дело в фасоне платья.

Старания известных персон оценили не все пользователи Сети. «На чьи похороны они приехали?!»; «Галич будто вылезла из ужастика «Звонок»; «Я думала, что у голливудских звезд имеются проблемы со стилистом, а тут… Наверное, у всех стилист один»; «Жасмин — самая элегантная и красивая, приятно смотреть»; «Почему нельзя просто выглядеть красиво?!» — негодует публика.

Неизвестно, как на подобные комментарии отреагируют вышеупомянутые звезды. Возможно, Настасья Самбурская решит поставить на место тех, кто ее критикует. Ведь буквально на днях звезда «Универа» прошлась по подписчикам, которым не понравилась ее спортивная фигура.

«Ну не всем же быть лохушечками среднестатистическими. Кто-то должен отдуваться за вас», — так Настасья язвила людям, заявившим, мол, она стала похожа на «бабу-мужика».

Ида Галич тоже как-то рассказывала о комплексах из-за внешности, а критика со стороны незнакомых людей только все усугубляла. Со временем блогер перестала обращать внимания на едкие высказывания по поводу своего лица и фигуры.

«Раньше бы пошла рыдать навзрыд. Сейчас хочется пожалеть людей и спросить, откуда в них столько желчи. В связи с этим в соцсети родился пост. Такой же не идеальный, как и я. Вдруг прямо сейчас в вас кто-то пытается вселить комплексы», — рассуждала брюнетка.

+2
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения