Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мама Стифлера отдыхает. 69-летние сестры Зайцевы оголили плечи в игривых платьях — фото

Завтра на экраны возвращается музыкальное шоу «Ну-ка все вместе!» канала «Россия 1». На этот раз в студии соберутся финалисты всех прошлых сезонов. Среди экспертов, которые будут оценивать выступления артистов, оказались и сестры Зайцевы.

2 февраля 2023 20:023370 138
Мама Стифлера отдыхает. 69-летние сестры Зайцевы оголили плечи в игривых платьях — фото
Татьяна и Елена Зайцевы

Татьяна и Елена Зайцевы появились в сексуальных нарядах. Обе надели платья, украшенные пайетками и обшитые фатином. Наряды эффектно оголили плечи артисток, которые, несмотря на серьезный возраст, до сих пор обладают стройной фигурой.

Звезды порадовали зрителей еще одним ярким выходом. На съемки очередного выпуска шоу «Ну-ка все вместе!» они пришли в платьях, созданных из лоскутков разных тканей. Пикантность «луку» придали опять-таки открытые плечи. Образ 69-летние Зайцевы завершили экстравагантным аксессуаром на голове в виде мехового помпона.  

+2

На модные эксперименты решилась и Светлана Мастеркова. Олимпийская чемпионка надела эффектный пиджак, длинные рукава, которого были обшиты фатином и кружевом.

Валерия же не стала экспериментировать со стилем. Певица пришла в лаконичном платье синего цвета. Тонкую талию блондинка подчеркнула ремнем металлического оттенка.

К слову, Валерия не только выступила одним из экспертов проекта, но и открыла шоу исполнением своего хита. «Я очень рада, что существует такое шоу, как „Ну-ка, все вместе!“, которое дает возможность проявиться очень талантливым певцам — у нас их, оказывается, несметное количество. И мы, безусловно, радуемся их успехам. В „Битве сезонов“ собрались самые лучшие, все они выходят на сцену с настроением победить. Но, конечно, будут иметь значение и репертуар, и крепость нервов, и опыт, ведь все конкурсанты очень разные по возрасту», — делилась впечатлениями певица.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения