Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мамы, папы, аккуратнее! Знаки зодиака, из которых получаются трудные подростки

Есть группа знаков зодиака, из которых чаще всего получаются трудные подростки. О них подробно рассказала звезды «Битвы экстрасенсов», ясновидящая Кажетта Ахметжанова.

13 ноября 2023 00:01710 509
Мамы, папы, аккуратнее! Знаки зодиака, из которых получаются трудные подростки

Из каких знаков зодиака получаются трудные подростки?

Овен

Дети-Овны — это пылкие, энергичные шаровые молнии, которые хотят исследовать и испытать все на собственной шкуре, независимо от того, что об этом думают родители. Они обладают врожденным чувством решительности, что будет большим преимуществом, когда они повзрослеют, но в подростковом возрасте это сущее наказание для взрослых.

Близнецы

С подростком-Близнецом в доме вам не удастся вставить ни слова, особенно в конфликтных ситуациях. Они стремятся все свое свободное время проводить с друзьями, совершенно не уделяя внимания учебе и не думая о будущем. Им всегда нужны деньги, они не сторонятся алкоголя, сомнительных компаний и травмоопасных ситуаций. Юные Близнецы хотят отличаться от других, иногда приводя в ужас родителей и учителей внешним видом.

<p>Кажетта Ахметжанова</p>

«А еще родителям будет сложно за ними успеть и угодить им, потому что подросток-Близнец будет менять увлечения и предпочтения каждую неделю, начиная тысячу проектов и ни один не доводя до конца».

Скорпион

Взрослым остается только гадать, о чем думают или что чувствуют юные Скорпионы, потому что они являются представителями одного из самых скрытных знаков. Так что у родителей всегда будет повод для тревоги. Кроме того, к подростковому возрасту Скорпион отрастает внушительное жало, часто злится, обижается и провоцирует. При этом представители данного знака зодиака умны и обладают сильной интуицией, именно поэтому им не нравится, когда с ними разговаривают как с детьми.

Водолей

Яркие, независимые и обладающие большой потребностью в личном пространстве, дети-Водолеи не из тех, кто жаждет нежности со стороны родителей (никаких обнимашек!), могут казаться холодными и отстраненными в подростковом возрасте. При этом они с младенчества будут совать свой нос в каждый доступный уголок, а к подростковому возрасту — чем больше вы будете пытаться их обуздать, — тем сильнее они будут бунтовать. Позвольте юным Водолеям столько независимости, сколько вы можете вынести. И помните, что традиционный путь, по мнению Водолея, не всегда самый лучший.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения