Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мисски, подвиньтесь! 46-летняя петербурженка представит страну на конкурсе «Бабушка Вселенной 2023»

В прошлом году Алена Сибиева получила титул «Бабушка России». Победа помогла женщине выйти на новый уровень. Вчера пресс-служба конкурса объявила, что участница представит страну уже в международном проекте.

19 января 2023 05:302114 377
Мисски, подвиньтесь! 46-летняя петербурженка представит страну на конкурсе «Бабушка Вселенной 2023»
Алена Сибиева

Энергии Алены Сибиевой может позавидовать любая. Петербурженка является тренером спортивно-боевых единоборств, имеет черный пояс ояма-каратэ и кобудо, она руководит филиалом Центра ояма-каратэ, увлекается танцами, йогой, горнолыжным спортом, гонками. Список заслуг женщины впечатляет. Неудивительно, что она одержала победу на конкурсе «Бабушка России-2022».

Представители организации уверены: Сибиева — достойная представительница России. С 18 по 21 января она выступит в международном конкурсе «Бабушка Вселенной-2023».

«Яркие переживания. Я в первый раз покидаю пределы своей страны, никогда ранее не была за границей и очень рада представлять Россию на таком замечательном празднике красоты и женственности», — делилась эмоциями Алена.

Участнице придется соревноваться с 20 бабушками из разных стран. Сам конкурс проходит в Болгарии. «Только вперед!»; «Алена, удачи! Победа за тобой»; «Держим за тебя кулачки, все получится», — поддерживают Сибиеву россияне.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения