Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

На грани фантастики: управлять техникой теперь можно с телефона

18 декабря 2014 12:000
То, о чем мы раньше могли только мечтать, стало реальностью
То, о чем мы раньше могли только мечтать, стало реальностью
Источник:
Архивы пресс-служб

Каждый день мы представляем – что могли бы сделать, если бы у нас было немного свободного времени. С понедельника пойти на фитнес или на танцы, как давно собирались. Еще подтянуть бы английский или выучить французский язык. Может, больше времени уделили бы семье и устроили бы вечеринку с друзьями. Сколько еще планов мы ежедневно откладываем из-за нехватки одного из самых ценных ресурсов – времени? Обременяя себя бытовыми проблемами, мы становимся заложниками рутинной домашней работы и нам некогда наслаждаться настоящим. Все радости жизни словно проходят мимо, и мы уже забываем какие они на «вкус».

Современные технологии дают уникальную возможность воплотить в жизнь любую нашу нереализованную мечту. Управляйте своим временем с помощью техники REDMOND на базе инновационной технологии Ready For Sky. Она снимет с ваших плеч груз домашних забот и позаботится о том, чтобы ужин был готов к возвращению домой, а чай к пробуждению – и только нужной температуры.

Используйте ваш мобильный телефон для универсального управления всеми бытовыми приборами в доме. Технология Ready For Sky разработана для того, чтобы у вас было время воплотить все запланированное и никуда не торопиться. Пора сказать «нет» трате своего времени впустую. И уверенное «да» – открывшимся граням свободы. Остается только загрузить приложение R4S, доступное для систем iOS и Android, в свой телефон, и вы уже готовы управлять бытовой техникой. Интуитивно понятный интерфейс так легок и прост в использовании, что с ним разберется даже ребенок. Приложение Ready For Sky можно синхронизировать, как с уже существующей техникой Sky-серии, так и той, которая поступит в продажу в будущем. Более того, функционал техники с R4S не будет устаревать – с обновлением приложения функционал приборов расширяется, и а вы получаете новые возможности.

И тогда, чем бы вы ни занимались, вы всегда будете на связи со своим домом. Включите мультиварку SkyCooker М800S не отрываясь от работы, и в обед у ваших домашних будет вкусное и горячее блюдо, приготовленное вами, а у вас – время на достижение ваших целей.

Следить за своим здоровьем и физической активностью никогда не было так легко и продуктивно, как с техникой серии Sky Fitness. Используя последние разработки в сфере здорового образа жизни, вы забудете об утомительном подсчете съеденных и потраченных калорий. Специальные устройства сделают все за вас! Замечайте ваш прогресс, когда результаты еще не видны в зеркале. Вся информация в режиме онлайн будет отображаться в вашем персональном приложении. Согласитесь, приятно видеть результаты своих усердных стараний на экране своего смартфона.

Сверьтесь с графиком тренировок, составьте планы на неделю и найдите еще больше преимуществ техники с дистанционным управлением Ready For Sky. Занимайтесь действительно важными вещами, не отвлекаясь на сотню разных мелочей – о них позаботится REDMOND с R4S!

Подробнее на www.multivarka.pro

На грани фантастики: управлять техникой теперь можно с телефона
На грани фантастики: управлять техникой теперь можно с телефона
Источник:
Архивы пресс-служб
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения