Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Неузнаваемый Сергей Зверев и Настасья Самбурская в странном наряде. Премьера сериала «Инсомния»

Сериал «Инсомния» считается одним из самых ожидаемых проектов осени. Именно поэтому пропустить его премьеру не смогли многие артисты.

29 сентября 2021 07:00026 721
Неузнаваемый Сергей Зверев и Настасья Самбурская в странном наряде. Премьера сериала «Инсомния»
Сергей Зверев

Среди приглашенных оказался и Сергей Зверев, чей внешний вид многих удивил. Поклонники обратили внимание, что звездный стилист очень изменился. Так, он неожиданно отказался от вычурных нарядов в пользу сдержанной классики. С головы артиста исчезла традиционная корона, без которой он в последние годы практически не выходил в свет. Также фанаты предположили, что Зверев снова ложился под нож хирурга, чтобы изменить форму носа и избавиться от морщин.

Так или иначе, образ звезды был признан удачным. Звереву удалось выглядеть эффектно в максимально простом черном костюме. Он дополнил наряд лишь широкополой шляпой.

А вот образ Настасьи Самбурской вызвал неоднозначную реакцию. Артистка вышла в свет в юбке в горошек и в светлом пиджаке, добавив к наряду еще и высокие коричневые сапоги. Все эти вещи совершенно не сочетались друг с другом. К тому же, одежда не подчеркивала достоинства фигуры звезды.

Юлия Савичева решила не рисковать. Артистка позировала перед фотографами в зеленом платье и пальто на несколько оттенков темнее, которое накинула на плечи. Звезда находилась в прекрасном расположении духа и с удовольствием пообщалась с журналистами на дорожке.

Главная звезда сериала «Инсомния» Гоша Куценко появился на мероприятии вместе с актрисой Натальей Земцовой. Звезды не просто позировали вместе, но еще и трогательно держались за руки. Разумеется, среди журналистов тут пошли слухи о новом тайном романе звезды. Вот только Куценко не стал отвечать на вопросы о личной жизни.

Напомним, что сериал «Инсомния» рассказывает о немолодом психиатре, который страдает из-за бессонницы. Длинные ночи мужчина коротает в стриптиз-клубах, пытаясь забыть про самоубийство жены. Однажды главный герой встречает юную танцовщицу Аню, к которой у него тут же возникают чувства.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения