Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Носа почти нет»: странная трансформация лица жены Цекало Дарины Эрвин

Супруга Александра Цекало удивила подписчиков своим внешним видом. Многим показалось, что у нее исчезает нос.

3 февраля 2024 16:008450 131
«Носа почти нет»: странная трансформация лица жены Цекало Дарины Эрвин

Александр Цекало и Дарина Эрвин

На новом фото Дарина Эрвин предстала в очень странном облике. Женщина сделала селфи в зеркале, на котором отчетливо просматривается выдающаяся грудь. Кроме того, у пользователей вызвал недоумение нос супруги Цекало и покраснения на лице.

Своими эмоциями пользователи поделились в комментариях под публикацией. «Что с лицом»; «Носа почти нет»; «Да это не человек»; «Мне кажется — или она тоже увлеклась пластической хирургией? Симпатичная же девка была, огонь!» — пишут шокированные подписчики.

«Носа почти нет»: странная трансформация лица жены Цекало Дарины Эрвин

Новое фото Дарины Эрвин спровоцировало много противоречивых комментариев

Несколько лет назад Александр Цекало взял в жены художницу Дарине Эрвин, которая младше его на 30 лет. Безупречная внешность девушки спровоцировала много споров среди подписчиков: одни считали, что она постоянно прибегает к услугам пластических хирургов, другие были уверены — ей просто повезло с генетикой.

Подписчики и ранее подозревали девушку в сделанной пластике носа из-за его неестественного вида. Кроме того, Эрвин часто выкладывает откровенные фотоснимки, в которых предстает в полуобнаженном виде, платьях с глубоким декольте или купальниках.

«Носа почти нет»: странная трансформация лица жены Цекало Дарины Эрвин

Дарина всегда подчеркивала свою яркую внешность

Сама Дарина всегда искренне поражается высказываниям в ее адрес от пользователей. Она не скрывает удивления, что среди ее поклонников есть «настоящие пуритане из 1600-х годов, которые удивляются ее раскрепощенности и сексуальным нарядам. Судя по всему, у девушки напрочь отсутствуют комплексы относительно внешности.

Напомним, что брак с Эрвин уже четвертый на счету у продюсера и шоумена Александра Цекало. Среди его предыдущих супруг числится певица Лолита, с которой Цекало вместе создал кабаре-дуэт «Академия», а также родная сестра Веры Брежневой Виктория Галушка. Однако, судя по высказываниям самого шоумена, именно с Дариной Эрвин он наконец смог обрести свое счастье.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения