Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Новая коллекция BELLA POTEMKINA: рукава сложного кроя и платья 80-х

Солнечные дни вот-вот сменят хмурое межсезонье. И поклонницы бренда BELLA POTEMKINA смогут встретить теплую погоду во всеоружии. В новой коллекции весна-лето 2018 представлены самые модные тренды наступающего сезона.

9 апреля 2018 18:2004 215
BELLA POTEMKINA
BELLA POTEMKINA
Источник:
BELLA POTEMKINA

Героиня новой коллекции BELLA POTEMKINA – активная и современная; без нее не обходится ни одно значимое событие города, а в ее гардеробе найдутся образы на любой случай. Как и всегда, в весенне-летней коллекции бутика представлены самые модные новинки для создания бизнес-лука, вечернего или коктейльного наряда, а также интересные решения для фанаток кэжуала.

Изюминкой коллекции стало уникальное сочетание красного и нюдового оттенков, которые удачно подчеркивают достоинства друг друга. Не остались без внимания и цветочные мотивы, которые по-прежнему актуальны и в 2018.

Необычные решения найдутся здесь для офисного образа: с помощью приталенных костюмов дизайнер сделала бизнес-лук еще более утонченным и женственным. И даже в этой модной секции не обошлось без цветочных принтов – смелое решение для тех, кто ценит нестандартный подход.

Особое место в весенне-летней коллекции занимают брюки и шорты с завышенной талией, рукава сложного кроя и платья-миди с цветочным принтом – привет из моды 80-х!

Самые востребованные хиты сезона уже можно рассмотреть и заказать на сайте и в бутике по адресу г. Москва, ул. Охотный ряд, д 2., Торговая галерея «Модный сезон», 3 этаж.

BELLA POTEMKINA
BELLA POTEMKINA
BELLA POTEMKINA
BELLA POTEMKINA
BELLA POTEMKINA
1 из 6
BELLA POTEMKINA
Источник:
BELLA POTEMKINA

На правах рекламы.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения