Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Оксана Самойлова VS Алекса: кому больше идет спортивный образ

И Алексе, и Оксане Самойловой удалось довольно быстро вернуть стройность после рождения детей. Обе ведут активный образ жизни и стараются сбалансированно питаться. Проверим, кому из них больше подходит спортивный образ.

13 июня 2021 05:00013 587
Оксана Самойлова VS Алекса: кому больше идет спортивный образ
Оксана Самойлова и Алекса

33-летнюю Самойлову публика называет ведьмой, ведь спустя несколько дней после появления на свет четвертого ребенка, она красовалась в бикини на пляже Майями. Сама супруга Джигана отмечала, что страдает из-за своей худобы и мечтает набрать вес. Чтобы не терять форму, Оксана старается как можно чаще заниматься спортом.

«У каждого свои проблемы, я, когда не треню, становлюсь адски худой и меня это бесит. Но, наконец, настал именно тот долгожданный понедельник, когда я все-таки начинаю ходить в зал», — как-то делилась брюнетка.

Оксана Самойлова VS Алекса: кому больше идет спортивный образ
На ком спортивный комбинезон сидит лучше?

Муж Алексы — фитнес-тренер, вместе супруги работают над спортивным марафоном. Наверно, поэтому неудивительно, что 32-летняя выпускница «Фабрики звезд 4» так быстро вернула себе стройность после рождения дочери.

«Смотрю на себя в зеркало и благодарю за то, что занималась спортом до беременности. Честно, я даже не думала, что уже спустя восемь дней от даты родов тело может так хорошо выглядеть. Все-таки грамотный спорт хорошо подготавливает организм к родам, которые тоже являются немалой нагрузкой на женский организм. Так что девчонки, берите на заметку. Кто хочет надевать любимые наряды после родов, — обязательно занимайтесь спортом. Восстановитесь намного быстрее», — рассказывала она недавно.

Оксана Самойлова VS Алекса: кому больше идет спортивный образ

За кого проголосуешь?

  • 53.1%
    Результаты скрыты
    Оксана Самойлова
  • 46.9%
    Результаты скрыты
    Алекса

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения