Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Остался естественный прикус»: над чем забыла поработать Любовь Успенская в погоне за совершенством

Любовь Залмановна всегда честна со своей публикой и не скрывает, что в погоне за молодостью и красотой не раз прибегала к услугам пластических хирургов.

14 ноября 2022 04:30840 061
«Остался естественный прикус»: над чем забыла поработать Любовь Успенская в погоне за совершенством
Любовь Успенская

К примеру, в прошлом году артистка призналась, что сделала липосакцию и увеличила ягодицы.

«Мы ей первый раз отказали, анализы были не очень. Но она пересдала. Цели сделать что-то огромное не было, у нее, в принципе, своя фигура хорошая. А этим жиром мы снова добавляем бодрость», — отмечал доктор звезды.

Пластический хирург Надежда Петраш предположила, что с собой могла сделать 68-летняя исполнительница.

Надежда Петраш,

«Судя по фотографиям, певица прибегала к увеличивающей маммопластике — мастопексии (подтяжке груди) плюс вставила импланты».

+1

Но есть некоторые вещи, над которыми Успенская не стала работать.

«Возможно, также имела место липосакция с последующим липоскульптурированием и липофилингом ягодиц и рук. Если говорить конкретно о лице, то, скорее всего, была сделан популярный сегодня фейслифтинг (подтяжка лица) в тандеме с не менее популярным эндоскопическим лифтингом лба. Объемы лица также восстановлены с помощью липофилинга. Если сравнивать более ранее снимки артистки с новыми, однозначно можно сказать, что форму подбородка певица не меняла: остался на месте естественный прикус», — отметила специалист.

Избавиться от морщин и придать коже сияние Любови Залмановне помогает хороший косметолог. Надо отметить, что певица выглядит очень даже хорошо!

«Из косметологических процедур, безусловно, надо отметить ботулинотерапию и качественный уход за кожей. Певица регулярно прибегает к процедуре глубокого увлажнения кожи — биоревитализации и, возможно, к аппаратным методикам, направленным на уплотнение кожного лоскута», — заключила Петраш в беседе со «СтарХитом».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения