Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Овны — хирурги, Стрельцы — стоматологи: знаки зодиака, из которых получаются лучшие врачи

Скоро начнутся экзамены в учебные заведения, и перед многими встанет выбор будущей профессии. Некоторые выпускники наверняка решат связать жизнь с врачебным делом, а кое-кто захочет освоить данную деятельность в качестве дополнительного второго или даже третьего образования.

5 июня 2023 00:00015 058
Овны — хирурги, Стрельцы — стоматологи: знаки зодиака, из которых получаются лучшие врачи
Видишь ли ты себя в роли доктора?

Сегодняшний гороскоп, составленный звездой «Битвы экстрасенсов» Кажеттой Ахметжановой, подскажут, каким знакам зодиака стоит обратить внимание на профессию врача в первую очередь.

Овен — хирургия

Нет сомнений в том, что такой страстный, уверенный и амбициозный знак, как Овен, просто появился на свет с хирургическим скальпелем в руках. Представители данного знака являются прирожденными врачами по ряду объективных причин: они умны, бесстрашны, умеют принимать сложные решения за доли секунд (как раз для того, чтобы спасти пациенту хрупкую жизнь). Овны точно знают, что, как и когда делать, не поддаются страхам и сомнениям. Только попробуйте не выздороветь и не преисполниться благодарностью к такому знающему и уверенному врачу!

Близнецы — диагностика

Благодаря общительному нраву, неуемному любопытству и мощной интуиции Близнецы могут добиться блестящих успехов в диагностике. Выявлять скрытые недуги и исследовать снимки МРТ или УЗИ — это точно для них. Близнецы могут стать отличными специалистами в любой медицинской области, но больше всего им нравится работа со снимками и техникой. Данный знак отличается удивительной въедливостью в детали и легко может выведать у человека то, о чем тот и не догадался сообщить другим докторам. Вот здесь Близнецы и насторожатся, потом отправят пациента на повторное обследование, и вуаля — они непременно докопаются до истины.

Рак — психотерапия и психология

В медицине важным является не только врачевание тела, но и души, и вот в этом деле обойти Раков практически невозможно. Именно из данного знака выходят лучшие психиатры и психологи, а все потому, что они так любят копаться в чужих мозгах (не буквально, конечно). Раки выпытают у вас самые сокровенные тайны, найдут длинные корни проблем, идущие из детства, и дадут полезные рекомендации. Почему именно Раки являются знатоками в психиатрии и психологии? Потому что они искренне сочувствуют людям и умеют слушать без осуждения и с реальным желанием помочь.

Стрелец — стоматология

Кто излучает оптимизм и может подбадривать пациентов перед очень неприятными процедурами? Конечно, Стрелец, который непременно найдет призвание в стоматологии. Данный знак зодиака окажется невероятно позитивным, общительным и талантливым доктором. Он легко найдет подход к самому сложному пациенту, проявит свой пытливый ум на практике и предложит наилучшее решение проблемы. Столь обаятельного и милого стоматолога любят все без исключения и нисколечко не боятся идти к нему на прием.

Козерог — окулист

Для Козерога нет скучной профессии, ведь в каждом деле можно найти свою изюминку или даже сварить из них целый компот. Этот дотошный и педантичный земной знак станет одним из лучших докторов на свете, особенно, если рассмотрит такое направление, как офтальмология. Именно здесь Козерог будет властвовать и отчаянно сражаться с недугами пациентов, чтобы любой ценой вернуть им острое зрение. Он не терпит непослушания и невыполнения предписанного режима, поэтому будет мрачно следить за тем, чтобы все выполнялось как надо.

Кажетта Ахметжанова

«С другой стороны, жесткость и строгость такого врача компенсирует его искреннее желание помочь людям распрощаться с болезнями, а не просто выписать рецепт и отправить восвояси».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения