Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Перенеси меня в май! Гороскоп для всех знаков зодиака

В мае маяться? Что ждет вас в этом месяце — в гороскопе нашего эксперта, победителя «Битвы экстрасенсов» Мехди Эбрагими Вафа.

3 мая 2021 00:30053 171
Перенеси меня в май! Гороскоп для всех знаков зодиака
Мехди Эбрагими Вафа

Овен

Май окажется интригующем. С большой вероятностью события будут складываться таким образом, что вы будете пребывать в ожидании чего-то. А пока вы ждете, направьте свои усилия на саморазвитие. Бизнес-время будет проведено с пользой и могут появиться ответы на вопросы, которые давно вас волновали.

Телец

Хороший период для заслуженного отдыха. Если есть возможность подарить себе радость, отправиться в путешествие, провести максимальное время на природе, среди единомышленников и просто любимых людей — это то, что вам придаст сил и вдохновит! В любви вы независимы и многое, о чем и не мечтали, способно реализоваться.

Близнецы

Внутренне вы готовы к переменам в тех областях, где было несколько «шатко». Проанализируйте, это займет не так мало времени, а вот плоды, возможно, будут в грандиозном масштабе. Не бойтесь быть самими собой. Вы лучший гид в своей жизни!

Перенеси меня в май! Гороскоп для всех знаков зодиака

Рак

Утомительное ощущение паузу способно смениться серьезными переменами. От вас потребуется лишь правильно расставить акценты.
Очень важный период для денежных вложений в себя. Это могут быть курсы, обучение, покупка дома. Если возникнут моменты разочарования в любовных делах, подумайте о том, что все временно. Не переживайте.

Лев

Навстречу жизни! Так можно обозначить лозунг месяца. Вас будут удивлять и люди и обстоятельства. Возможно, вы забыли о ком-то? Он / она сами вас найдут! Этот месяц будет насыщен встречами, переговорами. Не тратьте время впустую, жизнь открывает двери избранным. Вы — и есть этот избранный.

Дева

Могу только посоветовать: главное — быть, а не казаться. Все, что выстроено вами усердно и честно, способно укрепить ваши позиции.
Все, где были «недоделки», способно громко заявить об этом. Следуйте интуиции и прислушивайтесь к самим себе.

Перенеси меня в май! Гороскоп для всех знаков зодиака

Весы

А вам не кажется, что мир в вашем представлении немного отличается от мира реального? Если кажется, то обязательно разберитесь.
Май от вас может потребовать серьезных решений, для этого вы должны быть готовы и иметь свою позицию. Но эта позиция должна быть реалистичной.

Скорпион

Иногда поведение «меня это не касается» позволяет сохранить нервы, но иногда лучше вмешаться, если дело благое. Май — хорошее время для откровений, переоценки себя и изменений. Что касается дел сердечных — вы точно знаете чего хотите. Держите свою линию!

Стрелец

Отступитесь там, где вам не рады. Прислушайтесь там, где понимаете, что вам желают добра! Остановитесь в гонке за призрачным счастьем. Жизнь здесь и сейчас. Если виноваты, признайте и извинитесь. Если любите, скажите. Если надоело, бросьте! Расставьте приоритеты, одним словом!

Перенеси меня в май! Гороскоп для всех знаков зодиака

Козерог

Май станет некой передышкой в делах, которые отнимают огромное количество времени и сил. Я бы посоветовал не быть таким строгим к самим себе. Иногда можно позволить себе то, о чем просит душа. Не стесняйтесь. Будьте собой.

Водолей

Балуйте себя! Дарите себе радость. Любите себя. Заставьте себя полюбить абсолютно все. Если вы сейчас сосредоточитесь только на хорошем — это станет большим и крепким стартом для чего-то нового! Скоро лето, а вам ведь его не хватает? Радуйтесь даже этой мысли!

Рыбы

Помните, что если гроза в мае, то это нормально и это природное явление! Не стоит жаловаться и унывать. Важно попробовать найти баланс!
Начните уже сейчас менять то, что вам не нравится и увидите, как быстро все начнет меняться к лучшему!

Фото: pixabay

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения