Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Зачем знаки зодиака выходят замуж?

«Жили они долго и счастливо», — кто, стоя у алтаря, об этом не мечтает? Однако, как считает наш эксперт — победитель «Битвы экстрасенсов» Мехди Эбрагими Вафа — это далеко не единственная причина, по которой женщины стремятся связать себя узами брака.

19 апреля 2021 00:30040 824
Зачем знаки зодиака выходят замуж?
Мехди Эбрагими Вафа

ОВЕН

Стабильность — залог отличного настроения Овна, а значит, она должна быть во всем. Отношения любого рода должны быть определены для Овнов. А если вопрос касается личных отношений — это обязательно. Выйти замуж = обозначить официально отношения!

ТЕЛЕЦ

Будучи натурой романтичной, Тельцам необходимо воплотить в жизнь свои мечты. Все должно быть красиво, все должно быть «по любви».
Ну почти как в сказке. Это непременно должен быть любимый человек, который взял за руку и никогда не отпустит!

БЛИЗНЕЦЫ

Чувственная натура требует «пару». Близнецы не выносят одиночества. Им нужен партнер по жизни, единомышленник, поддержка и так далее.
К выбору Близнецы, как правило, подходят очень серьезно и стараются оставаться верным своему выбору.

Зачем знаки зодиака выходят замуж?

РАК

Неординарная натура Рака способна на многое. Что касается брака, тут можно несмело, но тем не менее намекнуть на высокий уровень опасности ошибиться в своем выборе. Это касается в первую очередь ранних браков. Раки могут поддаться настроению или поторопиться. А цель замужества как может быть, так может и не быть.

ЛЕВ

Темпераментные Львы всегда отважны и горячи в своих решениях. Люблю — выйду замуж! Их никогда не пугает ответственность, семейственность их привлекает и открывает новые внутренние резервы, которые являются стимулом двигаться вперед, заручившись поддержкой любимых людей.

ДЕВА

Склонность к порядку во всем диктует поведенческую линию Дев. Девы считают, что официальные отношения — это нормально и даже необходимо для каждого из партнеров, их будущих детей и статуса в обществе. Однако, чтобы представители этого знака зодиака решились на этот шаг, им недостаточно красивых слов и романтики, им нужны «веские аргументы» с обеих сторон.

Зачем знаки зодиака выходят замуж?

ВЕСЫ

Особенность «взвешивания» всех аргументов за и против часто мешает Весам определиться. В вопросах брака все также непросто. Иногда там, где надо быть настойчивее, Весы делают шаг назад. Иногда наоборот давят. Если говорить о целях замужества, то все просто — человеческое семейное счастье.

СКОРПИОН

Свободолюбивые Скорпионы не спешат связать себя узами брака. Убедить их можно только чувство уверенности в своем выборе. Стабильность — выбор Скорпиона. В партнере им крайне важно видеть надежного друга и умного собеседника.

СТРЕЛЕЦ

Для Стрельца важен статус. Это не означает, что о чувствах не идет речь. Чувства, конечно же, имеют значение для Стрельцов. Им важно чувствовать себя любимыми, необходимыми и важными.

Зачем знаки зодиака выходят замуж?

КОЗЕРОГ

Козероги основательно подходят к выбору партнера, потому что осознают степень отвественности. Семейные ценности — это не пустой звук для представителей этого знака. Необдуманные действия — не про Козерогов. Они привыкли делать выбор и следовать ему.

ВОДОЛЕЙ


Авантюрная натура может сподвигнуть Водолеев на спонтанное решение касательно штампа в паспорте. Главное условие для них в этот момент будет одно — «я так хочу»! Это не значит, что решение лишено здравого смысла, это только лишь значит, что «об этом я подумаю завтра».

РЫБЫ

Рыбы являются представителями натуры утонченной и ранимы. Брак для них является «броней», стеной, за которой спокойно, надежно, безопасно и уютно. Я бы посоветовал представителям этого знака воспитывать в себе силу духа, чтобы сохранять независимость, которая необходима по жизни.

Зачем знаки зодиака выходят замуж?

Фото: Pixabay

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения