Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Переспала с влиятельным женатым мужчиной»: украинка Каролина Сиино, ставшая «Мисс Японией», отреклась от титула

Пару лет назад модель украинского происхождения Каролина Сиино получила гражданство Японии. А недавно девушка выиграла конкурс красоты, став главной красавицей Страны восходящего солнца.

6 февраля 2024 15:008756 333
«Переспала с влиятельным женатым мужчиной»: украинка Каролина Сиино, ставшая «Мисс Японией», отреклась от титула

Каролина Сиино

Победу 26-летней Каролины активно обсуждали в Сети. Многие пользователи считали, что она недостойна титула «Мисс Япония», так как появилась на свет на Украине. На днях Сиино все же пришлось отказаться от звания самой красивой девушки страны и вовсе не из-за публичных негодований. Выяснилось, что она являлась любовницей 45-летнего пластического хирурга Такумы Маэды — мужчина женат и растит детей.

«Ассоциация конкурса „Мисс Япония“ опубликовала в понедельник на своем сайте заявление, в котором говорится, что она приняла просьбу Каролины Сиино отказаться от титула, а также серьезно задумалась о своей ответственности за проблемы, вызванные результатами конкурса», — сообщило агентство Kyodo News.

«Переспала с влиятельным женатым мужчиной»: украинка Каролина Сиино, ставшая «Мисс Японией», отреклась от титула

Каролина угодила в крупный скандал из-за интрижки с женатым мужчиной

Организаторы конкурса красоты принесли извинения общественности и отметили, что титул победительницы в этом году не достанется никому.

«Победа Сиино в конкурсе „Мисс Япония“ и без того считалась спорной из-за ее иностранного происхождения. Однако от титула она отказалась после того, как газета Shukan Bunshun сообщила о ее отношениях с влиятельным женатым мужчиной, который является врачом», — отметил источник.

+2

Поначалу Каролина Сиино уверяла, якобы ничего не знала о статусе избранника, но потом стало ясно, что она лжет. В итоге модели ничего не оставалось, как извиниться в соцсети. «Я искренне сожалею об огромных неприятностях, которые я  причинила, и о том, что предала тех, кто поддерживал меня», — призналась Каролина.

К слову, ранее Сиино уверяла, что заслуживает почетный титул, несмотря на негатив со стороны общественности. «Мне постоянно говорили, что я не японка, но я абсолютно японка, поэтому я участвовала в конкурсе „Мисс Япония“, искренне веря в себя. Я была очень рада, что сумела получить признание», — заявляла модель.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения