Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Планеты не благоволят: знаки зодиака, которым нужно быть осторожными до конца сентября

Некоторым знакам зодиака предстоит не совсем легкий сентябрь. Зато звезда «Битвы экстрасенсов» Кажетта Ахметжанова даст советы которые помогут избежать неблагоприятных последствий.

11 сентября 2023 00:30013 279
Планеты не благоволят: знаки зодиака, которым нужно быть осторожными до конца сентября
Каким знакам зодиака нужно будет проявить осторожность?

Овен

Ретроградный Юпитер в течение нескольких месяцев находится в вашей личной финансовой зоне, что может привести к сложностями. Задумайтесь, какие навыки, умения или черты характера вы могли бы использовать для достижения прогресса? Мелкие неприятности подскажут, какие слабые стороны у вас имеются. Скорее всего, Овны обнаружат, что подходящая возможность требует глубокого погружения. Не позволяйте преградам сломать вас и выполняйте работу над ошибками.

Близнецы

Юпитер, планета удачи, вошел в ретроградную фазу в неблагоприятном аспекте относительно вашего знака, что может стать причиной проблем и призывом к поиску новых ресурсов. Привычные методы достижения успеха могут перестать приносить результаты, но вы даже не подозреваете о том, что сможете открыть в себе в итоге.

Кажетта Ахметжанова

«Отправляйтесь в путешествие по ландшафту своего внутреннего мира и посмотрите, что там найдете. Это будет непростой путь, но вы станете сильнее».

Рак

Положение планет относительно вашего знака может стать причиной разлада между вами и близкими людьми, побудит задуматься о том, кто же является настоящим «племенем». Довольны ли теми социальными связями, которые у вас имеются в настоящее время? Хотя ваша дружба с некоторыми людьми останется неизменной, можете обнаружить, что некоторые отношения просто перестали приносить какую-либо пользу. В таком случае, возможно, пришло время расстаться с этими людьми.

Весы

Как бы вам ни хотелось ускориться, нынешняя группа ретроградных планет, включая Юпитер, который перешел в попятное движение, советует не торопиться, чтобы избежать травм и ошибок. Поскольку эта экспансивная планета движется в обратном направлении в вашем секторе глубоких эмоций, это может стать возможностью поработать над освобождением чувств, но этот путь будет болезненным. Приготовьтесь в любой ситуации проявить мудрость и достоинство.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения