Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Полину Гагарину без бровей тяжело узнать в ее новом клипе

Артистка представила на суд публики новый клип на танцевальную композицию «Бабочки». Ради ролика Полина Гагарина примерила дерзкий образ роковой красавицы.

25 ноября 2022 22:001028 115
Полину Гагарину без бровей тяжело узнать в ее новом клипе
Полина Гагарина

Полина не только продемонстрировала стройную фигуру в облегающих нарядах, но и высветлила брови ради ролика. Из-за этого 35-летнюю артистку было просто не узнать!

Пользователи Сети уже оценили новый имидж певицы и ее актерский талант. «Не могу назвать это клипом, потому что это целый мини фильм! Потрясающая песня, музыка, красивые образы, трогательная история»; «Это просто великолепно! И клип, и музыка нереально красивы… Я влюбилась в эту песню с первого прослушивания. Теперь она однозначно одна из моих самых любимых! Весь ваш новый альбом очень разносторонний, и мне даже показалось, что в новых песнях ваш голос зазвучал по новому… Это волшебно, просто фантастически. Спасибо вам», — делится впечатлениями публика.

Полина Гагарина продолжает строить успешную карьеру в России, несмотря на происки некоторых звездных коллег. Так, певица Ольга Полякова нелестно отзывалась об артистке, сетуя на то, что та не встала на защиту Украины.

«Это дыры российского шоу-бизнеса… Такие, как Полина. Я не понимаю — может, они взяли ее детей в заложники. Такой талантливый человек возложил свой талант на алтарь зла. Если честно, я написала ей личное сообщение: „Покойся с миром“. Ну и там еще „хороших“ слов. Она для меня умерла», — злорадствовала Ольга.

Полина в свою очередь не стала отвечать на негатив со стороны Поляковой. Певица промолчала и на выпад Ксении Собчак в свой адрес.

«Скажу честно. Был человек, который меня поразил. Вместе с Расторгуевым, Басковым, Газмановым и Машковым на сцене „Лужников“ оказалась Полина Гагарина. Непонятно, честно говоря, зачем ей это все нужно», — отмечала журналистка, которую, к слову, не слишком чествуют и сами украинцы.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения