Артистка, которая уже давно доказала все в мире музыки, судя по всему, теперь намерена завоевать статус главной международной модницы. Иначе чем объяснить тот факт, что она раз за разом экспериментирует со стилями? Поклонники привыкли видеть певицу в ярких, но чаще всего длинных нарядах, скрывающих фигуру. Однако в этот раз эпатажная артистка пошла дальше, выбрав для похода в один из лондонских ресторанов довольно провокационный аутфит.
Для встречи с единственным сыном и близкими друзьями 54-летняя певица остановилась на монохромном нежно-голубом образе. Несмотря на то что воздушная юбка была длиной по колено, она мало что скрывала — ткань откровенно просвечивала. У Нетребко, безусловно, прекрасные стройные ноги, но уместен ли такой «лук» в ее возрасте?
Дополнением к юбке стал не менее интересный лиф или, скорее, топ, который оставлял животик звезды полностью открытым. Остается надеяться, что певица не замерзла в таком комплекте. В качестве верхней одежды она накинула жилетку в тон костюму. Завершили вечерний образ брюнетки не менее яркие босоножки на высоченном каблуке и массивная сумка, выполненная в виде подарочной коробки с огромным бантом. Главный акцент знаменитость сделала на алых, как кровь, губах, а волосы слегка убрала с лица.
В комментариях мнения поклонников разделились. Одни поддержали певицу за смелость и оригинальность, заметив, что артистка похожа на волшебную фею. Певице Валерии образ тоже пришелся по душе. Она оставила восхищенный комментарий: «Ой, какая!» Другие же, напротив, не оценили погоню за молодостью и посоветовали Нетребко одеваться согласно возрасту и статусу.
«Роскошница! Словно волшебная фея», «Выпускница 2026. Такая стройная и озорная», — писали восторженные фанаты. «Женщины не должны так одеваться. Ходить в лифчике неприлично», «Совсем одурела. Прикрой пупок», — негодовали некоторые пользователи в Сети.
