Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Распутина в мини с разрезом, Чеботина в перьях: звезды блистают в новом сезоне шоу «Ну-ка, все вместе!»

Люся Чеботина стремительно ворвалась в российский шоу-бизнес. Певица много гастролирует, снимается, а теперь еще станет одним из экспертов популярного шоу на канале «Россия 1», которое стартует совсем скоро. К ней присоединится еще одна дебютантка проекта Маша Распутина.

23 августа 2023 12:253825 747
Распутина в мини с разрезом, Чеботина в перьях: звезды блистают в новом сезоне шоу «Ну-ка, все вместе!»
Маша Распутина

Съемки пятого сезона вокального гранд-шоу «Ну-ка, все вместе!» на телеканале «Россия 1» в самом разгаре. Ряды музыкальных экспертов пополнили популярные певицы Маша Распутина и Люся Чеботина, которые впервые присоединятся к сотне жюри во главе с Сергеем Лазаревым.

Какие именно хиты исполнят звезды, будет объявлено позже, но, несомненно, это будут самые любимые зрителями песни из репертуаров обеих артисток.

«Сцена — это мое любимое поприще. Для меня главное — это энергия во время выступления: без энергии артиста нет, даже если у него прекрасные вокальные данные. Жизнь и энергия — вот мои критерии оценки. Только такой артист будет интересен на сцене», — поделилась Маша Распутина с представителями прессы.

Распутина в мини с разрезом, Чеботина в перьях: звезды блистают в новом сезоне шоу «Ну-ка, все вместе!»
59-летняя Распутина прекрасно выглядит

К слову, в одном из выпусков певица продемонстрирует подтянутую фигуру в белом сверкающем мини-платье с открытым плечом и пикантным разрезом. Не менее привлекательно будет выглядеть и Люся Чеботина.

«Я впервые открываю своей песней один из выпусков шоу „Ну-ка, все вместе!“ и, кстати, смотрю его всегда как зритель. Судить в жюри очень ответственно, потому что ты понимаешь, что только из-за того, что ты можешь не встать, какой-то участник может не пройти дальше, в полуфинал. И эту ответственность каждую секунду ощущают люди, которые сидят на стене», — отметила Люся.

Распутина в мини с разрезом, Чеботина в перьях: звезды блистают в новом сезоне шоу «Ну-ка, все вместе!»
Чеботина, как всегда, готова покорять Голливуд

К слову, Люся сегодня считается темной лошадкой российского шоу-бизнеса. Она не делится подробностями личной жизни и всячески уходит от разговоров на тему бурного романа с сыном медиамагната Владимира Киселева — ЮрКиссом. Единственное, что Чеботина не скрывает, так это теплого отношения к нему.

«Юра мне помогает и поддерживает во всем. Я всегда с ним советуюсь перед тем, как что-то сделать, особенно когда нужно принять важное решение. Я человек импульсивный, часто действую на эмоциях, а Юра спокойно размышляет и думает, как сделать правильно с рациональной точки зрения. Никогда не спрашивала, как он относится к тому, что я добивалась всего сама.

Был момент, когда я хотела все бросить, потому что у меня ничего не получалось. Для любого артиста важно найти ту самую песню, которая станет суперхитом, и многие думают, что для этого достаточно вложить финансы», — рассказывала она еще в прошлом году в беседе со «СтарХитом».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения