Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Решетова в платье греческой богини, Орлова в перьях. Наряды звезд для новогодней ночи

Анастасия Решетова уже давно живет на две страны: Россия и Арабские Эмираты, где открыла свой бизнес. Новый год модель решила отметить в излюбленном Дубае. За границу бывшая невеста Тимати привезла и маленького сына.

1 января 2023 18:007100 753
Решетова в платье греческой богини, Орлова в перьях. Наряды звезд для новогодней ночи
Анастасия Решетова с сыном

26-летняя Решетова решила встретить Новый год на роскошной яхте с сыном и друзьями. На шумную вечеринку модель пришла в платье лавандового цвета, напоминающем по силуэту греческую тогу. Наряд выгодно подчеркивал стройную фигуру брюнетки. Сына бывшая Тимати облачила в классические брюки и рубашку.

Бородина же выбрала платье с рюшами длины мини и босоножки на каблуках. 2023-й телеведущая встретила с мамой и детьми в одном из дорогих ресторанов Таиланда, куда улетела несколько дней ранее. После боя курантов звезда сменила наряд на более расслабленный. Ночь она провела в одном из клубов в компании подруги. На брюнетке были простые шорты и футболка.

45-летняя Ольга Орлова встретила Новый год в красном костюме из струящегося атласа. Наряд украшали алые пышные перья. Праздничный образ телеведущая дополнила туфлями с острым носом и колпаком Деда Мороза.  

Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков отметили праздник в теплой домашней обстановке. Они опубликовали фото, на котором позируют в пижамах на фоне камина. Певица нежно обнимает супруга, а тот улыбается в камеру.

Ольга Бузова выбрала для главной ночи в году пикантный наряд в черном цвете. Артистка облачилась в топ и короткие шорты, которых украшала блестящая бахрома. «Лук» певица дополнила туфлями, усыпанными стразами и перчатками.

+1
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения