Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Слабые места знаков зодиака

Слабые места и недостатки есть абсолютно у всех. Об этом — свежий гороскоп от нашего эксперта, победителя «Битвы экстрасенсов» Мехди Эбрагими Вафа.

10 августа 2020 23:300132 896
Слабые места знаков зодиака

ОВЕН

Самолюбие — слабое место Овнов, особенно это касается мужчин. За свое «имя», репутацию и в принципе «за свое» Овны готовы отдать все. Не стоит пользоваться этим слабым местом, в противном случае, отношения будут оборваны.

ТЕЛЕЦ

Душа — слабое место Тельцов. Уязвимые и чрезмерно восприимчивые. Они готовы прощать бесконечное количество обид, они способны к максимальному терпению, но все это так или иначе царапает и ранит душу, которая очень часто болит, причем как за себя, так и за других.

БЛИЗНЕЦ

Справедливость — вот чем дорожит каждый Близнец. Вот, что может стать причиной бессонницы. По своей натуре представители этого знака зодиака очень сильные люди, но несправедливость выбивает их из колеи и способна рушить целостность внутреннего мира.

РАК

Успешность всегда сопутствует Ракам, когда те идут к своей цели. Раки любят разного рода «блага» и дорожат ими. Потеряв статус или изобилие в чем-то, Рак может «потерять равновесие», поэтому очень важно уделять время не только разного рода накоплениям, но я устойчивости «по жизни».

Слабые места знаков зодиака
Семья для Стрельца — смысл жизни

ЛЕВ

Львы так устроены по своей природе, что у них много «слабых мест». Это связано часто с завышенными требованиями к себе и окружающему миру. Львы ранимы, уязвимы, особенно в моменте конкуренции. Не терпят «соревнований» и «гонок», если не они пришли первыми.

ДЕВА

Некая замкнутость и закрытость обязывает учиться представителей этого знака все держать в себе. Стоит им поделиться чем-то сокровенным и оказаться преданным — одно из страшнейших событий.

ВЕСЫ

Комфорт в большей степени важен для Весов. Потерять свой уклад — означает начало жестоких самокопаний и глубокого анализа. Весам очень важна гармония внутри и вокруг.

СКОРПИОН

Несмотря на внешнюю строгость и, возможно, хладнокровность, каждый Скорпион внутри — это хрупкое стекло. Они способны пережить многое и даже больше, но предательство — нет! Открытое сердце — та самая «иголка в яйце».

Слабые места знаков зодиака
Львы не терпят конкуренции

СТРЕЛЕЦ

Семья для Стрельца и смысл, и образ жизни. Они зачастую живут ради семьи и во имя. А как известно, что больше всего любишь, то и есть твое самое уязвимое место.

КОЗЕРОГ

Очень трудно переносят сравнения с кем-либо, так как являются яркими личностями. Они выбирают свою дорогу и упрямо не отклоняются от курса. Слабые места не показывают, перекрывая все чувством юмора и мудростью.

ВОДОЛЕЙ

Одним из самых необычных качеств Водолея является перфекционизм, но не в самой стандартной форме. Они стремятся к идеалу, при этом создавая свои идеалы для себя. Сложная комбинация, но, тем не менее, если Водолею кажется, что должно быть именно так, оно должно быть так. В этом и сложность, и слабость.

РЫБЫ

Обман для Рыб страшнее меча. Поэтому не стоит использовать это орудие даже в борьбе с ними. Реакция может быть разнообразной.

Слабые места знаков зодиака

Фото: Pixabay

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения