Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

София Стужук стремительно лысеет после пластики лица — фото

Еще несколько лет назад блогер выступала за натуральность и принятие себя, но со временем что-то изменилось. Теперь на счету Софии Стужук несколько пластических операций.

12 ноября 2023 07:00915 352
София Стужук стремительно лысеет после пластики лица — фото

София Стужук

В свое время София сделала себе новую грудь, которую теперь мечтает переделать. А недавно ей прооперировали лицо. Многодетная мама надеется, что наконец-то получит внешность мечты.

Однако она столкнулась с новой проблемой — ее волосы стали стремительно выпадать. Что стало этому причиной — пока неизвестно.

«Дико извиняюсь за нелицеприятные фото. Но я лысею! Это не просто волосопад, это облысение… Из меня просто каждый день вылазят волосы клоками сумасшедшими. И реально волос почти не осталось. Я в панике…» — посетовала 28-летняя София в личном блоге.

София Стужук стремительно лысеет после пластики лица — фото

София в панике из-за сильного выпадения волос

К слову, пользователи Сети считают, что Софии Стужук стоило бы оставить свою внешность в покое, ведь она прекрасно выглядела и без различных манипуляций. Сама звезда соцсети так не думает. Она уверена — ей еще предстоит много работы над собой.

«Мне уже несколько месяцев не дает покоя моя „поплывшая“ правая сторона лица. Ужасная нависающая складкой носогубка, добавляющая плюс 10 лет. Кривой после операции нос. У всех есть „рабочая сторона“. У меня это — левая. Вот если правую сторону не сильно видно — все хорошо. С ней я действительно выгляжу старше своих лет» — жаловалась она.

София Стужук стремительно лысеет после пластики лица — фото

Недавно многодетная мама решилась на очередную пластику

Помимо всего прочего, Стужук не стала скрывать, в какую сумму ей обошлось повторное преображение, сделанное в Турции.

«Повторная ринопластика 5000 евро. Подтяжка бровей — 4000 евро. Подтяжка щек плюс инъекция жиром — 5000 евро. Все вместе выходит 13 500 евро, но врач всегда делает скидку за комбинированные операции — двойные тройные и так далее. Обычно скидка — 10-12%. То есть со скидкой моя операция вышла 11 800 евро (почти 1,2 миллиона рублей по нынешнему курсу — прим. „СтарХита“)», — отметила она.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения