Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Состарили на 20 лет»: подписчики не оценили «вампирский» макияж Виктории Бони в Каннах

Вот уже 10 лет Виктория Боня блистает на ковровой дорожке Каннского кинофестиваля. Этот год не стал исключением — телезвезда уже продемонстрировала два вечерних образа.

19 мая 2023 10:3019862 667
«Состарили на 20 лет»: подписчики не оценили «вампирский» макияж Виктории Бони в Каннах
Виктория Боня

В первый раз Боня предстала перед фотографами в зеленом платье с перьями. Во второй — отдала предпочтение красному наряду. Образ Вики дополнил яркий макияж — ей сильно подвели глаза и выделили губы яркой помадой. Вот только не все подписчики оценили «вампирский» образ бизнес-леди. Некоторые из них посчитали, мол, такой боевой раскрас сделал ее гораздо старше.

«Ну точно лучше зеленого попугая из первого выхода, но все равно что-то не то. Красное платье, конечно, всегда беспроигрышный вариант, но вот прилизанные волосы и темная помада, которая не гармонирует с цветом платья, как-то совсем не подходят друг другу»; «История о том, как можно плохим макияжем состарить себя на 20 лет и сделать страшной»; «Прическа слишком прилизанная, ощущение грязных волос, и макияж не очень, а Вика сама красотка»; «Вика стала похожа на вампира!» — делятся впечатлениями пользователи Сети.

Сама Боня чувствовала себя уверенной на Каннском кинофестивале и выглядела счастливой.

«Для второго выхода я выбрала классический смоки айс с сильной  растушевкой к виску. Такой дымчатый макияж подчеркивает глаза, делает их визуально больше и притягательнее. Плюс добавили акцент на губы яркой красной помадой с контрастным контуром. Команды, которые работают на таких крупных мероприятиях, прекрасно знают, какие приемы стоит пустить в ход, чтобы лицо хорошо просматривалось с любой точки.

А сочетание стрелок c красной помадой — один из самых часто используемых образов для дорожек. И один из наиболее выигрышных: он кажется слегка агрессивным, но надо учитывать, что это не повседневный и даже не обычный вечерний макияж. Это образ на вечер, под вспышки камер», — объяснила 43-летняя Вика.

«Состарили на 20 лет»: подписчики не оценили «вампирский» макияж Виктории Бони в Каннах
В зеленом платье с перьями Боня красовалась на открытии Каннского кинофестиваля

Напомним, Виктория Боня посещает Каннский кинофестиваль 10 лет, и все эти годы ее критикуют за это. Публика недоумевает, каких же достижений добилась экс-участница «ДОМа-2 в области кинематографа.

Вика старается не обращать внимания на мнения злопыхателей и очень гордится, что является частью международного мероприятия, даже несмотря на сложную политическую обстановку в мире.

Как вам макияж Виктории Бони?

  • 65.6%
    Не очень
  • 8.7%
    Мне нравится!
  • 25.7%
    Все равно
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения