Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«В этот день нельзя сидеть дома»: каким будет 14 февраля для всех знаков зодиака

В День всех влюбленных звезды светят ярче для каждого из нас. И неважно, в паре ли вы в этот день или пока только в поисках личного счастья. Наш гороскоп расскажет, как провести праздник всем знакам зодиака.

14 февраля 2024 00:00422 732
«В этот день нельзя сидеть дома»: каким будет 14 февраля для всех знаков зодиака

Как провести 14 февраля?

Советы на 14 февраля дала звезда «Битвы экстрасенсов», ясновидящая Кажетта Ахметжанова.

Овен

14 февраля Овны неслучайно будут ощущать непонятное волнение в своей душе. Звезды подготовили одиноким знакам захватывающую встречу с интересным человеком. Самое главное — в этот день вам нельзя сидеть дома, чтобы не упустить шанс. Занятым Овнам можно рассчитывать на романтический сюрприз от второй половинки.

Телец

Состоящие в отношениях Тельцы рискуют испортить себе праздник, если будут ждать инициативы от партнера. Организуйте чудесный вечер для вас двоих сами, напомнив о своих чувствах близкому человеку, и не обижайтесь на его забывчивость. Одиноким Тельцам рекомендуется провести 14 февраля с любовью к себе: записаться на массаж, купить любимые лакомства или понежиться в пенной ванне.

Близнецы

Близнецы не собираются сидеть на месте, даже если находятся без пары. Лучшим решением для одиноких знаков станет вечеринка или время, проведенное в кругу с хорошими друзьями. Занятым в отношениях Близнецам нужно вытаскивать партнера из дома и устроить какой-нибудь головокружительный сюрприз на улице.

Рак

Вы не любите подобные праздники, потому что являетесь скептиком, но будьте уверены, что окажетесь удивлены. Судьба постучится к Ракам прямо в дом (или хотя бы позвонит по телефону), и только им решать, верить ли в чудеса в День всех влюбленных. Тем, кто уже счастлив в паре, рекомендуется оценить усилия второй половинки и поменьше говорить ей о том, что это несерьезный праздник.

Лев

В этот день Львы будут озадачены появлением на горизонте бывшей пассии, решившей использовать праздник как повод возобновить отношения. Подумайте, готовы ли дать экс-половинке последний шанс. Только не вздумайте играть с судьбой, если уже находитесь в новых отношениях. Вы ведь не хотите разбить сердце близкому человеку по неосторожности?

«В этот день нельзя сидеть дома»: каким будет 14 февраля для всех знаков зодиака

Есть ли у вас вторая половинка?

Дева

Вторая половинка ждет от вас решительных действий: как минимум, приглашения на романтический ужин в ресторан. И пусть Девы не любят 14 февраля и не верят в его магию, им стоит проявить уважение к предпочтениям партнера и стать добрым волшебником.

<p>Кажетта Ахметжанова</p>

«Одиноким знакам звезды не советуют портить настроение своим друзьям и разглагольствовать о том, что продавцы цветов, мишек и конфет наживаются на них во время праздника. Вас не поймут!»

Весы

С самого утра Весы находятся в приподнятом настроении, ожидая от праздника чего-то удивительного. И ведь они дождутся чуда. Вот только совершенно не того, что ожидали. Заинтригованы? Тогда обязательно отвечайте согласием на любые предложения. Занятые Весы будут так заняты своими делами, что рискуют забыть поздравить вторую половинку. Будьте осторожнее, чтобы никого не обидеть.

Скорпион

Сегодня Скорпионы ощутят сильное желание признаться в своих чувствах важному человеку. Можете не ломать голову над тем, как это красиво сделать, а просто скажите о своей симпатии. Магия 14 февраля непременно вам поможет. Одинокие Скорпионы могут рассчитывать если не на любовное приглашение, то однозначно на хорошие дружеские посиделки.

Стрелец

Готовьтесь к тому, что день пройдет абсолютно иначе, чем вы задумывали. В тщательно спланированный Стрельцами праздник вмешаются посторонние обстоятельства. От вашего чувства юмора зависит то, как сложится весь день, поэтому не относитесь к таким моментам слишком серьезно. Тем, кто пока без пары, не нужно грустить и завидовать, а полезно просто наслаждаться свободным временем.

Козерог

Вы ощутите сильное желание отбросить в сторону излишнюю серьезность и выкинуть что-то из ряда вон выходящее, например, отправиться в ночной клуб или пригласить симпатичного коллегу на свидание. Сегодня Козерогам можно все! Не бойтесь своих желаний. Семейным Козерогам совсем необязательно ломать голову над тем, как удивить партнера в праздник. Красиво оформленного завтрака в постель будет более, чем достаточно.

Водолей

14 февраля Водолеям придется выступить в роли неожиданных сводников, чтобы свести вместе двух очень стеснительных людей. Отнеситесь к запланированному делу серьезно, ведь, творя добро, вы получите соответствующую отдачу в виде неожиданного приглашения сходить на свидание. Семейным Водолеям захочется вырваться из рутины и совершить небольшую революцию.

Рыбы

Сегодня отличный день для того, чтобы поразмышлять о прекрасном и побыть в одиночестве. Занимайтесь тем, что душа просит, и не грустите из-за отсутствия пары. Будьте открытыми к позитиву и любви, и скоро все поменяется. Рыбам в отношениях захочется организовать партнеру подарок, о котором он давно мечтает.

 

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения