Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Все сейчас делаю — филлеры, нитки, ботокс»: 76-летняя Татьяна Васильева не принимает свой возраст

Актриса давно не скрывает, что прибегает к услугам пластических хирургов и косметологов. Однако многие поклонники творчества Татьяны Васильевой считают, мол, ей пора остановиться в гонке за молодостью и красотой.

10 февраля 2024 03:00338 148
«Все сейчас делаю — филлеры, нитки, ботокс»: 76-летняя Татьяна Васильева не принимает свой возраст

Татьяна Васильева

И действительно, сегодня 76-летняя Татьяна Григорьевна выглядит несколько неестественно, однако самой ей все нравится, и она намерена и дальше прибегать к способам улучшения внешности.

«Все делала — лицо резала. Все, что сейчас есть, все делаю — филлеры, нитки, ботокс. Просто меня шокируют цифры, которые кто-то произносит в мой адрес (речь идет о возрасте — прим. „СтарХита“), это многовато. Но к этому я привыкла. Я себе, детям говорю, чтобы они забывали о том, сколько мне лет», — разоткровенничалась артистка в передаче «Хватит слухов!» на Центральном телевидении.

А ведь несколько лет назад у Васильевой начались осложнения после пластики, и операция чуть было не закончилась трагедией. Благо, все обошлось.

«Перед операцией я заболела и весь день до нее пила аспирин, чтобы вылечиться, а это категорически нельзя делать. В общем, когда я стала приходить в себя, то все были удивлены, что я не умерла, так как у меня было сильное кровотечение. Первое, что я услышала, когда очнулась: врач меня страшно ругал», — вспоминала она.

Коллега Татьяны Григорьевны Стас Садальский и вовсе думает, что она сходит с ума. А ведь было время, когда оба дружили, но между ними пробежала черная кошка. Сегодня Садальский нелестно отзывается о бывшей подруге.

«Она — лживая! И ей все равно, что говорить. Она за деньги что угодно скажет. Главное, чтобы побольше заплатили. Все время говорит, что ей надо кормить детей. Меня не пустили на Украину, я туда — невъездной, а она тут же меня заменила на другого артиста и уехала с ним на гастроли заколачивать деньги. Я ей был абсолютно неважен, она даже не поговорила со мной. Она с Устюговым тут же ввела в наш спектакль „В джазе только женщины“ другого артиста вместо меня. Мгновенно! И укатила с ним в Одессу. Такой вот она человек. Но я ее все равно прощаю», — рассказывал как-то Садальский в интервью Prozvezd.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения