Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Вывела зеленый в тренды: Кейт Миддлтон надела изумруды под платье оттенка сочной травы

Принц Уильям и его очаровательная супруга стали почетными гостями премии Earthshot Prize 2022 в рамках официального визита в США. На мероприятии герцогиня встретила своего знаменитого земляка, футболиста Дэвида Бекхэма и нежно обнялась с ним.

3 декабря 2022 14:11973 093
Вывела зеленый в тренды: Кейт Миддлтон надела изумруды под платье оттенка сочной травы
Кейт Миддлтон

Сегодня ночью в Бостоне принц Уильям и Кейт Миддлтон вручали награды лауреатам премии Earthshot Prize. Это мероприятие стало заключительным в программе официального визита принца и принцессы Уэльских в Америку. Принц с супругой вручили призы на сумму в миллион фунтов стерлингов победителям, чьи проекты по защите окружающей среды оказались лучшими. 

На церемонии королевская пара встретила Дэвида Бекхэма, который с восхищением смотрел на Кейт. Встреча получилась эмоциональной: принцесса Уэльская и звездный футболист мило беседовали, а потом нежно обнялись, чмокнув друг друга в щечку. За милым диалогом с теплой улыбкой наблюдал Уильям.

Вывела зеленый в тренды: Кейт Миддлтон надела изумруды под платье оттенка сочной травы
Кейт расцеловала звезду британского футбола

Поклонники отметили, что Кейт выглядела естественно, величественно и благородно. Для нового выхода в свет она выбрала элегантное ярко-зеленое платье в пол от британского бренда одежды Solace London. Стилисты арендовали его на специальном сервисе всего за 74 фунта стерлингов (около 5 тысяч российских рублей — прим. ред.). На ноги принцесса надела серебристые лодочки.

Миддлтон выбрала вечерний макияж: коричневые смоки-айз и помада пастельных оттенков. Все это смотрелось гармонично в обрамлении голливудских локонов. Герцогиня дополнила наряд изумрудным колье и серьгами — украшения раньше принадлежали принцессе Диане.

По всей видимости, Кейт решила повторить образ матери Уильяма во время ее визита в Малайзию в 1993 году. Тогда леди Ди была в длинном зеленом платье с открытыми плечами и том самом ожерелье. Принцесса очень любила этот комплект с серьгами и не раз надевала его на светских мероприятиях. По инсайдерской информации, это колье было изготовлено специально для королевы Англии Марии I в 1911 году. Принцесса Диана носила это украшение в качестве повязки на голове во время званого гала-ужина в Мельбурне.

Вывела зеленый в тренды: Кейт Миддлтон надела изумруды под платье оттенка сочной травы
Принцесса Диана в платье от Кэтрин Уокер
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения