Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Я уже не молодуха»: Агата Муцениеце рассказала, как борется с признаками старения

Поклонники отмечают: после развода с Павлом Прилучным актриса только похорошела. Звезда придерживается здорового образа жизни, сбросила вес и начала выходить в свет в более смелых нарядах. Недавно Агата решила раскрыть еще один секрет своей красоты, признав, что уже беспокоится о первых признаках старения.

5 декабря 2020 01:00013 042
«Я уже не молодуха»: Агата Муцениеце рассказала, как борется с признаками старения
Агата Муцениеце

31-летняя Агата Муцениеце приняла участие в YouTube-проекте «Что в косметичке у …?». В ролике актриса рассказала, какими средствами пользуется, чтобы всегда выглядеть молодой и свежей. «Вожу с собой коллагеновую маску против морщин. Я уже не молодуха… У меня сейчас сложный график, много съемок. Поэтому утром в такси или, когда я сама за рулем, просто надеваю маску и еду в ней до точки назначения», — делилась она.

Звезда также призналась, что часто уносит из отелей одноразовые зубные щетки и мыло, а также любит экономить на дорогостоящей косметике. «Я предпочитаю тональный крем от Джорджио Армани. Причем мне на съемках его везде покупают, и я потом забираю его себе», — заявила Муцениеце.

«Я уже не молодуха»: Агата Муцениеце рассказала, как борется с признаками старения
Пара поженилась в 2011 году, а развелась минувшим летом

К слову, несмотря на эффектную внешность, многие отмечают провальный вкус Агаты в одежде. Актриса и сама признается, что страдает от пристрастия ко всему блестящему. «Однажды в Милане, когда я была молодая, красивая, пошла на открытие какого-то магазина, — вспоминала она на YouTube-канале Glamour. — Я в лучших латышских и русских традициях, как настоящая сорока, надела все блестящее: сережки, майка, сапоги. Ко мне подошел дизайнер и сказал: «Ты, конечно, очень красивая, но запомни одну простую вещь — вкус молчит, кричит безвкусица». Ну я взяла это на заметку, но наполовину. Я все равно люблю блестки, дочь тоже в меня».

Агата Муцениеце: «Ее ждет каблук в нос»

Напомним, что актриса подарила Павлу Прилучному двоих детей: сына Тимофея и дочь Мию. Но пара не сумела сохранить семью и минувшим летом подала на развод. Поводом для расставания стала скандальная выходка звезды «Мажора», который в нетрезвом состоянии поднял руку на жену и детей. Случай широко обсуждался в прессе и вызвал общественный резонанс.

Впрочем, некоторые уверены: проблемы в семье начались из-за тайной интрижки Прилучного. Ведь вскоре после развода артист уехал в отпуск с новой пассией — Мирославой Карпович. Журналисты даже успели заснять их совместный отдых, однако парочка до сих пор старается не афишировать отношения.

Фото: Legion-Media, YouTube-канал Glamour

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения