Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Жгучая брюнетка в секси-ночнушке: что известно о новой пассии Брэда Питта

Актер продолжает встречаться с Анджелиной Джоли в суде. Несмотря на надежды поклонников, похоже, парочка больше никогда не воссоединится, тем более, что сердце звезды голливуда занято молодой особой.

4 января 2023 00:301120 005
Жгучая брюнетка в секси-ночнушке: что известно о новой пассии Брэда Питта
Брэд Питт

Брэд Питт предпочитает скрывать свою личную жизнь, но недавно стало известно о его новой пассии. Актер встретил Новый год в Мексике с возлюбленной — дизайнером ювелирных украшений Инес де Рамон. Звезда фильма «Троя» прибыл в Кабо-Сан-Лукас в компании спутницы в преддверии праздников, чтобы вместе отметить наступление 2023 года.

Жгучая брюнетка родилась в Лос-Анджелесе в обычной семье, образование получила в Швейцарии по направлению делового администрирования. Инес знает пять языков: французский, английский, испанский, немецкий и итальянский. Разбирается также в вопросах нутрициологии и правильного питания.

Рамон работала в ювелирной компании De GRISOGONO, а сейчас занимает пост вице-президента бренда Anita Ko Jewelry, курируя оптовую торговлю.  Что касается личной жизни, то Инес была в браке со звездой сериала «Дневники вампира» Полом Уэсли — они развелись в прошлом году после трех лет отношений.

Жгучая брюнетка в секси-ночнушке: что известно о новой пассии Брэда Питта
Инес окончила элитную американскую школу

Инес не похожа на бывшую супругу Питта, у нее совершенно другой типаж. У Рамон оливковый цвет кожи, иной стиль в одежде, она далека от киноиндустрии и никогда не искала популярности. Похоже, теперь после светских выходов под руку с голливудским красавчиком, Инес будут досаждать папарацци.

Отметим, в декабре пара отметила день рождения Брэда в Голливуде. Напомним, впервые влюбленных поймали вместе в ноябре, на концерте Боно в Лос-Анджелесе. Тогда же выяснилось, что они встречаются несколько месяцев.

По всей видимости, у артиста серьезные намерения, иначе он не знакомил бы брюнетку с друзьями. «У них все хорошо. Никакого стресса. Брэду это нравится», — рассказал инсайдер. По информации источника, 59-летний актер не крутит романы ни с кем романы, кроме 30-летней Инес.

Жгучая брюнетка в секси-ночнушке: что известно о новой пассии Брэда Питта
Рамон придерживается здорового образа жизни
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения